Андрей Таранин

Не пойму я, как люди могут работать на металлообрабатывающих станках когда они издают такой шум, что вибрирует все тело

Это сравнимо с тем, что возле уха 10 отбойных молотков работают
Как там можно работать? Это же здоровью кранты, оглохнувшими там становятся

Я бы лучше за копейки работал на какой нибудь менее шумной работе.

Ирина Чиглий

Не только металлообрабатывающие станки издают повышенный шум, но и многие другие! В таком случае используют, беруши или наушники обязательно, так положено в соответствии с техникой безопасности!

Светлана Цинк

по-моему от сплетен уши больше болят.

ОК
Ольга Кирьянова

иногда выбирать не приходится, а иногда людям нравится и такая работа

Рустам Бафоев

а ему нравится.... мне тоже многие говорят.. . если бы я с клиентами работал.. . ну я ж работаю...

Ол
Ольга

Зато зарабатывают хорошо, если интересно cftech.ru станки дусан