Оля Алиева

Не хотелось бы гневить Бога, но не пойму зачем Путин издал указ выделять многодетным семьям землю? Как правило

многодетные это асоциальные семью, пьющие родители, которые ума этой земле не дадут, лишь пропьют её.

Алена Чекмарева

Ну сейчас вам тут многодетные покажут "асоциальных"... :))))))))))))))))

Иван Елисеев

Ну у кого какое окружение )) У меня нет ни одной знакомой многодетной семьи с пьющими родителями. И сама не алкашка, вроде как )

Ин
Индира

Расскажите мне, многодетной, схему пропития этой земли? Равно, как и маткапитала.. . Да, и чтоб это было законно.

Дмитрий

Кто вам такую глупость сказал? Если пятерых родила - то асоциальной стала?

Денис Петроченков

Ну им и не в городах дают эту землю, а в самый раз на отшибе этих городов, больше погосты, чем жилые земли!

Сергей Леонов

При чем тут боги и это лысое чмо путин?

Кирилл Макаров

Ты реально на голову инвалид или зомбоящик тебе мозг отдавил? Сколько знаю многодетных семей все работают и дети помогают и никто не бухает. Если тебя такие окружают, это не значит что везде так, а только в той (_!_)где ты находишься.

Марина .

Как правило? Как правило у асоциальных родителей дети не задерживаются. Кстати, тоже благодаря законодательству или лично детям (убегающим из дома).

Lubov

Далеко не все многодетные семьи асоциальные.

Ю:
Юлия :::

поживём увидим может толк и будет