Сергей Ващилин

люди поймите, душа без тела существовать не может, поэтому после смерти погружается в небытие, пока не создаст новое тело

Танюшка Козляковская

НАД ЭТИМ СТОИТ ПОДУМАТЬ.

Максим Заводсков

Вопрос: а как это понял ты?

an
anna-semenova

В Библии говорится, что душа это и есть сам человек. А со смертью он просто перестаёт существовать.

Sergei Studenikin

Действовать - жить в условиях материального мира не может . Это понятно. Но почему существовать не может? !
И если без тела душа канет в небытие, то это о ком "пока не создаст новое тело"?

По Библии людям предлежит воскресение. Но если все как говорите вы, и от личности ничего не остается, то воскресение невозможно - только создание копий. Но тогда не праведники получат заслуженную награду, а незаслуженно - из клоны...

Игорь Курский

Страшно даже подумать

Юрий Самотолков

Вы ---проповедник Библии? Где в Библии такая информация?

Денис Савельев

Своим умом пришел к этому?

Евгения

Пойми, распадаются только нижние духовные тела души - это эфирные (материальное) , астральные (эмоциональные) и ментальные (мыслительные) , распадаются за 90 дней, если чел не гармонизировал их с искрой божьей. А искра Божья, с высшими духовными телами души, совершенствуется бесконечно как в этом, так и множестве других миров, измерений. .

Поэтому дети рождаются уже со своим характером, способностями, болячками и т. д. и т. п...

Та

не волнуйтися именно так и говорят что опосля страшного суда будет и новое тело и новая земля, тоже мне америку открыл

Nastya

Где сейчас разбойник, распятый рядом с Христом? "Ныне будешь со Мною в раю" может у вас и Христос не Бог?

Оксана Суворова

Интересно, как можно находясь в небытие, те не быть совсем и притом, что то создавать .Это надо умудриться .