Пани Малгожата

Очень люблю носить платки. Разные. По-разному завязываю. Если бы было принято, и на работу носила бы. Скажите, вам нравится женщина в платке?

Ответы
Володя

Я нико­гда б не посмел защи­щать раз­вра­щен­ные нра­вы,
Ради поро­ков сво­их лжи­вым ору­жьем бря­цать.
Я при­зна­юсь — коли нам при­зна­нье про­ступ­ков на поль­зу, —
Все я безум­ства готов, все свои вины рас­крыть.5Я нена­ви­жу порок… но сам нена­вист­но­го жаж­ду.
Ах, как нести тяже­ло то, что желал бы сва­лить!
Нет, себя побо­роть ни сил не хва­та­ет, ни воли…
Так и кида­ет меня, слов­но корабль на вол­нах!..
Опре­де­лен­но­го нет, что любовь бы мою воз­буж­да­ло,10Пово­дов сот­ни — и вот я посто­ян­но влюб­лен!
Сто­ит гла­за опу­стить какой-нибудь жен­щине скром­но, —
Я уже весь запы­лал, видя стыд­ли­вость ее.
Если дру­гая сме­ла, так, зна­чит, она не про­стуш­ка, —
Будет, навер­но, рез­ва в мяг­кой посте­ли она.
Δ15Встре­тит­ся ль стро­гая мне, напо­до­бье суро­вых саби­нок, —
Думаю: хочет люб­ви, толь­ко скры­ва­ет — гор­да!
Коль обра­зо­ван­на ты, так нра­вишь­ся мне вос­пи­та­ньем;
Не уче­на ниче­му — так про­стотою мила.
И Кал­ли­ма­ха сти­хи для иной пред мои­ми топор­ны, —
Δ20Нра­вят­ся, зна­чит, мои, — нра­вит­ся мне и она.
Та же и пес­ни мои, и меня, сти­хотвор­ца, поро­чит, —
Хоть и поро­чит, хочу ей запро­ки­нуть бед­ро.
Эта поход­кой пле­нит, а эта пря­ма, непо­движ­на, —
Гиб­кою станет она, лас­ку муж­скую познав.25Слад­ко иная поет, и льет­ся лег­ко ее голос, —
Хочет­ся мне поце­луй и у певи­цы сорвать.
Эта уме­лым пер­стом про­бе­га­ет по жалоб­ным стру­нам, —
Мож­но ли не полю­бить этих искус­ней­ших рук?
Эта в дви­же­нье пле­нит, раз­во­дит раз­ме­рен­но руки,30Мяг­ко уме­ет и в такт юное тело сги­бать.
Что обо мне гово­рить — я пылаю от вся­кой при­чи­ны, —
Тут Иппо­ли­та возь­ми: станет При­а­пом и он.
Ты меня ростом пле­нишь: геро­и­ням древним подоб­на, —
Длин­ная, можешь собой целое ложе занять.35Эта желан­на мне тем, что мала: пре­льсти­тель­ны обе.
Рос­лая, низ­кая — все будят жела­нья мои.
Эта не при­бра­на? Что ж, нарядив­шись, пре­крас­нее станет.
Та разо­де­та: вполне может себя пока­зать.
Белая нра­вит­ся мне, золо­ти­стая нра

Nikas Juozaitis

Рискну ответить с точки зрения мужчины. Что бы там они там не думали о своей одежде, макияже и пр. мужчина не обращает внимания на вашу одежду. Ему интересней ваша сущность без одежды. Спросите его, как вы были вчера одеты - вряд ли он вам толково ответит. Он не помнит. Есть мнение, что женщина одевается прежде всего для других женщин.

Пани Малгожата

Возможно, но общее впечатление создает и одежда в том числе

Nikas Juozaitis

Да , конечно. Нужно иметь опрятный, ухоженный вид. Но насчет платков - не понимаю. Сверху, сзади, снизу завязан, как завязан - мне все равно. Главное, чтобы женщина была хорошая. А о платках потом можно поговорить

Кочка Зрения Жозе

Вообще - да. Я бы сама носила, если бы вообще любила головные уборы. У нас на работе как раз платки (или шапочки) обязательны. Вот, мне платки больше идут. И мне нравятся женщины со стильными, красивыми платками, банданами, повязками...

Владимир Писарев

У меня жена большой любитель,платков,которых много,любит их носить и мне нравится ,все должно быть со вкусом!!!Недавно видел молодую мамашу,мусульманский платок,платье бесформенное,чуть ли не до пят.Больше это напоминало чудище

Mihail Ozur

Нам нравятся всякие, Так романтично предложить Вам: "Гюльчатай, открой личико , сними платок, варежки, валенки, бусики, что я тебе подарил , не останавливайся... Это я -твой Господин." Заранее прошу простить за фривольную шутку.

Татев

Да, красиво. Но то ли не всем идет, то ли умение завязать это не всем дано. В итоге, редко выглядит эстетично. Мне самой очень нравится, осенью, когда ветренно, сама ношу

Al
Alexc

всё лучше смотрится когда оно органично - одним платки , друним - бейсболки. платков пересмотрел и перещупал - не мало. мало видел дам кому оно органично

Пани Малгожата

Возможно

Викентий Ви

Я с детства поражался женской тяге к платкам... Мне это не понятно... Платок у меня ассоциируется со старухами...

Анатолий Иванов

В платке,нравятся! Ныне смотрю на них, как на диковину! Не нравится,что азиатки ходят в хиджабах!

Анатолий Иванов

Значит приемлемо и так-пан Лукашенко?

Пани Малгожата

Он не пан

Анатолий Иванов

Это почему,коль вы говорите разные формы обращения?

Пани Малгожата

Это уважительное обращение

Анатолий Иванов

Я это знаю! Значит А.Г.Лукашенко вы не уважаете! Так?

Елена Кошкина

Нет.Терпеть не могу.Шляпа, шляпка, шапочка. Ну на худой конец берет.Платки простят. Не элегантно.

Пани Малгожата

Можно повязать очень элегантно

Пани Малгожата

Элегантность... Это что-то врожденное)

Елена Кошкина

Абсолютно верно. И платок э то врожденное сводит на нет.

Пани Малгожата

Не скажите

Елена Кошкина

Дело вкуса.

Пани Малгожата

Верно

Эд
Эдуард

Мне не очень. Ассоциация с мусульманками,хотя отлично знаю,что православным это тоже положено.

Алексей

Мне нравится женщина с вёдрами, полными радиоактивной урановой рудой 😉 это к обогащению 😃👍

Ke
Keeper

Даже на английской бабе Лизе платки смотрятся элегантнее её вычурных грибообразных шляпок.

Алексей Усов

Если в храме, то - да, если в жару на улице, то, скорее всего, у нее проблемы с волосами.

..

А почему бы и да. Сама мимо Павлопосадских платков не могу мимо пройти!!! Прелесть 👍

Arm Arm

Да очень , женщина носащая плоток какая то особенная , скромная, таинственная

Алекс Дол

Покрытая голова и не только у женщины говорит о том что она не Бог...=гипотеза

Сергей Суворов

очень! в расписном из Павловского посада! хочу чтоб была на эти платки мода!

Пани Малгожата

На них всегда мода

Сергей Суворов

у нас носят их только дети и на Масленицу...

Это Важно Для Вас?

не очень, с ухоженными волосами, красивой причёской девушка лучше выглядит

Виталий Рогов

Какая женщина? Какой платок? По какому случаю? Один общий ответ исключён.

Пани Малгожата

Женщина красивая, платки разные, случаи тоже)))

Виталий Рогов

Вы задаёте вопросы, понимая, что на них нет ответа. Автомат женщин на ночь не запирает..............тем более красивых..

Пани Малгожата

Не отвечайте

Виталий Рогов

Слушаюсь и повинуюсь.