Евгений Пяткин

Вы знаете случаи. когда "мужчина с женщиной" создали пару благодаря ответам?

знаю только два таких случая.

Та
Татьяна

Так проект существует седьмой год только, для секаса всяко-разно тут пары создавались) ) и даже не только мужчина-женщина)) , но суть не в этом.. . я про то, что судить о том, кто жил от этого счастливо и умер в один день, наверное, еще рановато))).

Анюта Клюева

Знаю: ) Четыре пары я точно знаю: )

Елена Т

у меня в друзьяшках есть одна которая вышла за отвечанина)

Альберт Пак

В тдв очень многих знаю
некоторые успели уже родить а некоторые развестись

Джонатан Свифт

Да, знаю две пары, они даже фото свадебные показывали.

Алексей Грай

я здесь относительно недавно, таких случаев не знаю, да и чужая личная жизнь мне не интересна

Александра Евдокимова

мяу! не берет никто:)

Валерий Зимин

2 пары точно)

Владимир Денисов

только не говори-что ты тоже - решил создать - создавай и не смотри ни на кого