Aнюта

Все говорят, что на небе столько звезд, сколько волос на голове. Я считал. 12 звезд нехвотает. Где они?

..........aselya Akirova........

Неужели на чужих подушках?

Сергей

на гастролях ))

Сергей Луконин

Ищи под Челябинском....

На
Надежда

Хитрый. Сначала в РеалТрансХаир сходил, а потом давай считать

Мария Починкина

Херня все это, я лысый, я звезды все равно есть...

Татьяна Фоменко

Выдерни эти 12 и не парься больше...

Sex

Пересчитай! Мы всем собесом считали: сотни две звезд ...лишние

Алексей Бесшапошников

Есть мнение, что "пришельцы" из БОЛИДа упавшего под Челябинском ,
тайно похитили их, ( ну эти недостающие "двенадцать" и теперь если не списать их по акту ,
они постоянно будут в недостаче числиться