Fuad

Россияне, вам нужен такой, как Максим Шевченко, только он сможет создать для вас райские условия. Поверьте моим словам. 🖼

–5
Ответы
Соня

Как по мне русским пора перестать веоюрить в сказку что они великие и особенные и заняться своей странной..навести у себя порядок и не лезть больше никуда

Григорий Жиманский

Фуад, вот ты писал, что сильно умный.... что то я засомневался в твоих умственных способностях)))

Fuad

почему путину дали в розыск и обвиняют? его же не обвиняют в том, что он начал войну, так как открытых фактов нет против него, да, он разоблачается во многим, но его мотивы ещё не полностью раскрыты, его обвиняют именно по фактам, так как он открыто отнял детей у матерей и увёз в Россию, этого никто не скрывал и поэтому Европа дала санкции на его арест. понимаете тонкости жизни?

Григорий Жиманский

Ваша привычка считать себя умнее других не идет вам на пользу, фуад. Я не хочу филосовствовать о максиме шевченко. Я его презираю. Он популист и нечестный человек. Одно то, что он антисемит вызывает у меня рвотный процесс. Еще раз - россии больше не нужен вождь, сильная рука и крепкий хозяйственник! России нужен молодой, современный менеджер, который будет налаживать отношения с западом и думать о своих гражданах. Только тогда россия встанет с колен и будет свободной.

Fuad

разве я настаивал на Максиме? если есть другой такой умелец, пусть будет, ради Бога, но дело не только в культурном поведении и быть молодым, для того, чтобы правильно править огромной страной как Россия, нужен сильный ум и аферизм обязателен, быть полностью честным, это значит погубить свою страну. Президент должен уметь в нужный момент включать в себе притворство, включать иногда подхалимство, и ещё многое он должен уметь, а хотите я вас истину скажу? путин ненавидит Зеленского потому, что Зеленский слишком честный, так как Зеленский не подхалимничает перед ним и путину это не нравится, если бы Лукашенко был бы таким как Зеленский, то поверьте мне на 100% , путин и туда бы напал.

Григорий Жиманский

Так это зеленский виноват??? Он с ним не достаточно подхалимничал и заигрывал?))) Феноменально!!

Fuad

Зеленский не виноват, он достойный человек, но будь во власти Украины такой как Лукашенко, этой войны бы не было, но как случилось, так случилось, оно и к лучшему наверное, рано или поздно это имперство должно было когда нибудь развалиться к чертям

Зд
Здравствуйте

Нет,Макс типчик скользковатый

Fuad

он умный, а то что иногда скользит, это от того, что не хочет дать повода для своего ареста со стороны фсб, это надо понять

Зд
Здравствуйте

Да,ссыт немного

Fuad

вот именно, немного, а вы много.

Зд
Здравствуйте

Что мы много?

Слуга Государев

Словам больного верить нельзя

Fuad

Елена Ашеко

🖼 ты лицо его видел?

Денис

похоже это ум)

Елена Ашеко

бот что ли?

Денис

нееее, это вряд ли. хватит пока о нём, Елена. он не в сети сейчас.

Fuad

эх наивная Елена, Денис немного умнее вас, но только немножко

Денис

Фуад, ума во мне минимум)

Ел
Елена

Что есть райские условия??

Игорь Сливинский

ты так и не ответил на вопрос

Fuad

отвечаю иначе. Чечню захватили? Татарстан захватили? Дагестан захватили? Бурятию захватили? ещё перечислять? по твоему это не есть уничтожение страны? обязательно надо всех до единого убить, чтобы назвать полным уничтожением? вы их захватили и поработили , сделали из них русскими, а зачем? вот это чистый нацизм и фашизм. осознай

Fuad

Ел
Елена

какой винегрет вы выдали однако

Fuad

не пройдёт много времени, как этот винегрет создаст для вас салат цезарь

~{Интригующий Квест}~

Ты сам то понял чё сказал!?

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Марина

Что за поц этот Шевченко?

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Марина

а я не говорила, что евреи это плохо или хорошо! просто констатировала факт)))

Fuad

факт в том, что Максим россиянин и любит свою родину, вам этого не достаточно?

Марина

поживем, увидим...

Fuad

у Максима есть свой ютуб канал, послушайте хотя бы пару его видео

Михаил Цветаев

Только тебе и верим..)))

~L
~Eva Lansca~

Первый раз слышу!

~L
~Eva Lansca~

А у меня их нет ведь! Я ими не пользуюсь !

Fuad

дело ваше, лично у меня, есть много наушников, но я ими редко пользуюсь, так как у нас 9 комнат и у всех свои отдельные комнаты

~L
~Eva Lansca~

О , да вы уже своё жильё имеете! Похвально! А то многие живут с родителями и в 20 лет , и в 30 лет и даже в 40 !

Fuad

в доме мама, жена и дочка, мама одна, я же не оставлю её жить одной

~L
~Eva Lansca~

Ну да !