Селия Вымри

Почему Лоза говорит, что Земля плоская? Я всегда за него заступался, но мне стыдно за него теперь

Ответы
Warlock

. Теперь придётся кушать лепёшку . а не колобка..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он геодезист!!!)))

Сергей Гвоздев

Чтобы подтвердить мнение Лозы, положите мячик на землю. Если он не покатится по закруглению Земли, значит Земля плоская!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда, правда! На китах держицо!

Селия Вымри

Фреско хорошо рассказал, как он арабу объяснял. "он посыпал блёстки на шарик и говорит, если бы земля была шарик, она бы не удержала нас. Тогда я потер шарик о голову, блёстки прилипли, удерживаемые статический электричеством. Он говорит, Земля - магнит? Я сказал эээ [по-арабских да]".

Сергей Гвоздев

Лоза не верит в магниты и статическое электричество. Это всё - выдумки шаманов!

Галина Булыгина

Земля круглая

Селия Вымри

Нет. Она практически шарообразная

Галина Булыгина

спасибо буду знать