Ма
Макс

Нелли, как вы считаете за обряд крещения ребенка я должен заплатить в обязательном порядке(это не дешево узнавал) или сколько считаю возможным, а если нет возможности то бесплатно?

Ответы
Nelli Shafikova

я про это не знаю...когда я приняла крещение в 2005году было все бесплатно...

Ма
Макс

старшую дочь в 2004 крестили тогда уже цена фиксированная была а вообщем я Убежденный атеист и считаю креститься надо в смышленом возрасте чтобы дети сами выбирали а не родители.вера за ДЕНЬГИ это секту больше напоминает