Сила Ветра

Вчера в меня вселился дух чужой женщины, и я подшила себе юбку. Представляете?

Ответы
Александр Романов

Я просто ушла в другую историю -
На цыпочках, молча, не плача,

не споря,
И дверь за собою бесшумно закрыв.
Ушла, ничего у тебя не спросив.
Что толку в словах ?

Я давно в них не верю.
И дело не в гордости, и не в потерях,
А в их бесполезности.

Много – задаром.
Твои невопросы – как лучший подарок.
Я просто ушла, по дороге за счастьем,
Она не к тебе, только ты не печалься.
Она в никуда – тупики-повороты,
Падений мираж и иллюзия взлётов.
Всё в Жизни легко, всё за нас прописали -
Улыбки и слёзы, восторг и печали,
и то, что нас держит,

и что отпускает.

Мы ходим и ходим, кругами - кругами.

Геннадий Митрофанов

Не могу представить,с какой целью? Дух он тоже духу рознь,коль чужой,так Валерию брось...🙂🌹🎄❄️🥂

Сила Ветра

🤗 да!

Алексей Генералов

Еще легко отделалась! А если бы дух заставил бы снять юбку, да и трусики и заставил бы выйти на улицу... Был бы конфуз.

Сила Ветра

Она не такая

Алексей Генералов

Повезло.

Игорь Бухтияров

А ведь это неплохая отмаза: сначала накосячить, а потом сказать, что это не ты, а дух чужой в тебя вселился

Сила Ветра

Ахаха! Да, хорошо задумано

Василий Про

В меня вчера дух маленького мальчика вселился. Так захотелось мороженки на карусели поесть.))

Василий Про

1.92м 😌

Сила Ветра

Супер!

Василий Про

Морковку в детстве любил кушать, как говорила мама.))

Петр

Надо, в таком случае, совсем её снять... И надеть шубу на голое тело. Так будет доходчивее.

Сила Ветра

Ха!

Николай, М,

Твой взгляд, он чуток, мягок, мил. Тот, кто тебя ко мне послал, Давно момента, видно, ждал.

Сила Ветра

))) поэт!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Николаус

Ох,мне бы встретить того духа, ох и вставил бы ему ,но не в ухо! Для проверки слуха!

Ведающий.

Сегодня в меня тоже веселится дух женщины и я буду шить себе трико.

Тт

А сегодня? -Не пошли по-рукам?...,( 🤔 может,-неудачно пошутил...?).

Сила Ветра

Да уж...

Тт

Ну, это-же относится к чужой женщине..., мир🤝?

Сила Ветра

😁 ладно, уговорил

Тт

🤩

Семён

Теперь никто не скажет, что у вас руки растут из одного места ... )))

Геннадий Митрофанов

И,что шептал,Вам этот дух? Такое,что не высказать и вслух?😃🌹

Сила Ветра

😁 молча он

Геннадий Митрофанов

Дух,какой-то непонятный...

Олег Демидов

Хорошо, что женщина была доброй, и Вы не пришили юбку к себе)))))

Сила Ветра

😂😂😂 свезло!

Олег Демидов

Однозначно!)))))

Олег Демидов

В смысле - удлинили???? На фига!? У Вас же красивые коленочки!)))))

Олег Демидов

Напротив чего?)

Сила Ветра

Коленок 😁

Олег Демидов

Зачем же вещь портить??? Подвернули бы ......в поясе!)

Сила Ветра

😂 некомильфо

Олег Демидов

Зато как выразительно!))))

Котик - Наркотик )))

Экзорциста в студию!!! А то так недалеко и до варки борща! 😱

Ҭɑлùя

Кошмар!!!😱 Она Вас хоть не замучала изощрёнными пытками?)))

Сила Ветра

😔 да практически...

Ҭɑлùя

Беедненнькая... Как же выжила то?)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ чудом

Ҭɑлùя

Вот я знала, знала, что есть на свете чудеса!!! Поздравляю с чудесным выживанием! Рада за Вас!)))

Сила Ветра

😁 мерси

Ҭɑлùя

😁😉🌻

Dmitry Vi

чо курим ? )))

Алексей.

Жалко, что не дух Жанны Д Арк может думу бы казнили....)))))))))

Сила Ветра

🙄 какая связь?

Алексей.

Дух воина лучше всё таки духа портнихи....

Сила Ветра

🙄 Чем лучше-то? Согласно Вашего вкуса? По мне так не лучше ничуть

Алексей.

Это не вкус и не утверждение, это просто мысли в буквах..

Андрей Хрисанфов

В чём прикол-Вы САМИ подшили? Или смысл в укорачивании?

Сила Ветра

😁 выберете по вкусу

Андрей Хрисанфов

САМИ. 😌

Андрей Хрисанфов

Просто у меня руки... мммм ну не совсем из плеч растут, и я с пиитетом, кто САМ могет....😂

Кубинец

Как интересно, а в чём ещё обозначился в вас этот дух?

Сила Ветра

К счастью, этим ограничился

Кубинец

Замечательно. Ну это точно женский дух? А то как и мужики желают видеть женщин в таком наряде.