Эльмира Галяутдинова

Во сне паук свис на паутинке с потолка, я порвала эту паутинку (была она достаточно толстая)

потом он залез мн в рот под язык, и я не могла его вытащить. Что это значит?

Виталик Моисеев

Будет возможность впутаться в в какое-то дело. Оно окажется для вас не очень приятным. Вы как-то выкрутитесь или сразу сообразите, что что-то не так. И еще будете окружающих предупреждать, что бы не впутывались.

Лена Потапова

Своими не совсем обдуманными действиями, спровоцировали (или предполагаете, что можете повлиять) на какую-то ситуацию, которая обратиться против Вас. Сон как предупреждение самой себя, прежде, чем во что-то впутываться, стоит подумать, а потом действовать, а не наоборот.