Асаспмпрмр М И И И Ии

как вам мопед альфа? стоит ли покупать для начала в село?

Ответы
Ev
Evangelion_Eva

Я по деревне верхом гоняю и норм))

Асаспмпрмр М И И И Ии

не ломается?

Ev
Evangelion_Eva

бывает, но у меня муж шарит хорошо.

Асаспмпрмр М И И И Ии

повезло тебе) а я хочу альфу РХ новенькую

Ev
Evangelion_Eva

Почитай за него, все плюсы и минусы.

Alexandr Alex

Что это за марка?

Alexandr Alex

С китайцами лучше не связываться вообще. Тем более с автоматами. Более или менее кимко. У меня был китаец keeway на 40 000 умер. Потом взял yamaha crypton x 135. за 4года проехал 175 000 км.

Асаспмпрмр М И И И Ии

ого ямаха она дорогая

Alexandr Alex

Да. 2 800€. Зато он отработал свои деньги намного больше. Ни одной капиталки не делал,только сервис. Масло,клапана,тормоза,цепь,резина. И на 90 000 заменил цепочку в движке.

Асаспмпрмр М И И И Ии

прикольно блин хочу такую))

Alexandr Alex

Если есть деньги покупайте..не пожалеете. Живучий. Я на нём каждый день больше 100км проезжал...жаль после аварии собирать было нечего....

Марило

стоит..

Асаспмпрмр М И И И Ии

а какую именно?