Андрей Цуканов

Люблю читать настояние книги люблю шорох страниц запах бумаги а вы как читаете и что??

Ответы
Ольга Гавриленко

Я читаю то, что интересно, без предвзятого подхода к формату. Весь дом книгами заполнен, и художественные, и учебные, и хобби. Все же, с появлением цифровых книг, считаю бумажные издания просто переводом ресурсов планеты. Да и денег печатные издания больше стоят, притом что большая часть просто мусор. Печатать нужно что-то действительно стоящее того. Недавно прочитала трилогию "Дивергент" на ноуте. Не нуждалась ни в шорохе страниц, ни в запахе бумаги. Если книга захватывает, я могу прочитать ее за ночь. Зачем потом хранить эти книги до конца жизни?

Alisa Black

Ох, я люблю запах новой книги. Обычно я читала литературу по учебному курсу в школе, сейчас я читаю все, что под руку попадается. Но больше я люблю книги в которых есть мистика и сверхъестественные существа.

Марина Мукашева

Здорово))) я обычно читаю романтические, задушевные книжки...безумно здорово всем сердцем и душой переживать важные, порой безвыходные моменты вместе с персонажами произведения....

Дарья Лешукова

редко покупаю книги, к сожалению у них сейчас заоблачные цены, зато есть читалка которая помогает развиваться хоть чуть-чуть, читаю сейчас наверное как и многие хоббита

Анастасия Рудько

т.к. я много читаю, всегда и везде со мной моя электронка....а читаю всё подряд оставляя только самое интересное в своей памяти и в памяти моей книги

Олеся Lexus

Я очень люблю классику. Как зарубежную, так и нашу. Современников не очень. А из любимых это грозой перевал, идиот, гамбит. ...и мног другого

Елена Вершинина

Книги, бумажные книги это святое. Без них не жизнь. Обожаю книжные магазины. Но для экономии средств имею и электронную книжку.

Jerry Woodpecker

Люблю) бумажные нравятся больше, но чаще приходится читать онлайн с экрана, потому что бумажной версии у меня нет.

Риша

Приятно встретить настоящего бумажного книгомана. Сама с удовольствием читаю,когда подходящее время

Диана Гамзатова

читаю через электронную книгу врят ли я чего то почувствую, но за то согреюсь уже через час!

Мария Романенко

Кстати каждая книга пахнет по своему, например сборник Есенина - листьями и корой деревьев

!!
!!!!!

в детстве много читала! потом семья некогда было ! теперь внуки ! но нужно навёрстывать

Оля Казарова

Да! Я очень люблю читать. Я много, чего читаю т не представляюкак можно без чтения жить

Любoвь Л.

Люблю читать с детства!
Сейчас читаю третий раз Ветхий Завет,каждый день понемногу.

Ев
Евдакия

Я не против электроной книги. Ведь не важно какая обертка у нее. Важно что в ней

Damina Saburova

Я читаю только с инета важные и интересные мне ответов на своих вопросах

Альбина Муталяпова

люблю читать, но читаю с эл. книги, это не так круто, но все же интересно)

Эдик Каличин

Недавно закончил цикл книг Властелин колец, и это было прекрасно.

Любаша

Так же как и вы. Не нравятся зл. книги из-за массы ошибок в них.

Алина Сабирова

Чаще книги те что дают задуматься о жизни и романы