Alex Shatrov

По подсчётам учёных, герои произведений Шекспира произносят это слово 2259 раз. Что это за слово?

Ответы
Просто Капитан

Неуш то чтобы подсчитать кол-во слов во всех произведениях Шекспира, нужно привлекать учёных?

Oleg Ы

это слово заимствовано из русского языка. начинается на б, оканчивается на лять..))))

Лошадь Пржевальского

если произведение печаталось на украине-ШО.....если в германии-ВАСИСДАС:):):):):):):):):):)

Артём Строкин

ахренеть не знаю хотя сам недавно прочитал "гамлет"и читать начал "король лир" 🙂

Ярослав Бобровский

Если подумать,так когда я учился на актёрском,учил эту роль,Любовь или Жизнь?

Алексей Лебедевич

В английском языке есть определенный артикль - THE. Может быть, речь о нем?

Андрей

ой! я не знаю(((( и что за слово в итоге? прям интересно стало.))))

Владимир

Любовь?............или 8 Марта 🙂 С праздником вас,победительница 🙂

Виктория

спасибо)

Наташка На Севере

ученным делать не х...й ! ченить нормальное бы двигали

Ir
Irbicc

либо что то с любовь связано либо с ненавистью

Елена Борисова

Хотите узнать слово, составляйте кроссворд

Трест Трест

прям язык не поворачивается такое сказать)

Евгений. Ерохин.

ААААААААААААААА чем реч то???????????????????????

Beybala Poladov

Еще раз прочитать все? А не подскажете?

Sergei Alekseev

подскажи ,буду знать .спс заранее.

Ночной Снайпер

плохо знаком с его творчеством.

Вячеслав Худенко

мне лично самому во все верится

A.
Ariadna .

зная Шекспира думаю это Любовь

Рауан Касимжановна

я помню только быть или не быть

Джокер К.

Открой секрет,чего жадничаеш 🙂