Юлия Кудрявцева

Синтаксически разбор слова бьют подскажите пожалуста. слова бьют

Лю
Люба

Синтаксического разбора отдельного слова не существует. Только у предложения в целом можно произвести синтаксический разбор. А у отдельного слова можно произвести морфологический разбор (разбор слова как части речи, в данном случае - морфологический разбор глагола) или словообразовательный разбор (разбор слова по составу) . О каком разборе идет речь?