Andrei Akimushkin

Почему дорогие наши девушки носят платок только в церкви?(бог ведь не только в церкви живет)к тому же это неплохо выглядит?

Ответы
Татьяна Рзаева

Во первых девушки не должны носить везде платки,это символ замужества,ну а как их заменили обручками то так уж получается ,что и ходят без платков)) а еще в Библии написано ,что волосы и есть для женщины покрывалом!

Татьяна Рзаева

я не думаю что тебе нравлятся девушки в платке или в хиджабе ))чем в мини

Andrei Akimushkin

Нет наоборот как раз таки для меня важно когда девушка скромная и одевается так же,а на мини я в сторону этих и не смотрю

Татьяна Рзаева

ха ха хиджаб это не значит скромность)))))))моя подруга ходит в хиджабе и снимает его и с тремя армянами трахается

Andrei Akimushkin

Это харам

Алевтина Хорошева

а почему мужчины заходя в церковь снимают шапки,а на улице ходят в них?

Andrei Akimushkin

Проявление уважения религиозной традиции в святом месте,из мужчин с покрытой головой священники и их помошники,а женщина с непокрытой головой)...что то вроде как нехорошо говорят

Марьям Эмильевна

А я ношу везде и всюду

Магомед Гамидов

Вот теперь захотелось попробовать((

Марьям Эмильевна

А я не дам

Магомед Гамидов

Да я в курсе. Жадина!

Марьям Эмильевна

Говядини

Магомед Гамидов

Ммм говядина

Виктория

Я не люблю платки

Andrei Akimushkin

Ваше право)

Катя Столбова

не знаю)

Катя Столбова

что очень большая редкость для парней в наше время)))

Andrei Akimushkin

Да нет,многим не нравится современное и поведение и мода у нашей прекрасной половины.если женщина будет одеваться выставляя все напоказ мужчинам на рабрте делать будет нечего...)

Катя Столбова

ну да)