•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

«Красота спасёт мир!»… Глянула в зеркало — что-то я сегодня явно не спасатель… Вы уж как-нибудь без меня…))

Ответы
Майя Романченко

А сейчас зеркала вообще плохие выпускать стали ...раньше они такую красавицу показывали ,а сейчас воообще не понятно что...

Анатолий

Дык! Не в зеркале спасать-то требуется! Чиво туда смотреть! Иди - и смотри - как сломанная красота мир спасает!..)))

Аня Савченко

Да чтож у вас за вечер то был? То не узнаете себя то спасать отказываетесь?)))

Марина Михаленко

Да уж, нет тяжелее работы, чем выглядеть красивой с 8 утра до полуночи))))

Та
Таня

ну хорошо..сегодня мы вас подменим, а уж завтра будьте добры - сами.))

Лоуренс Аравийский

Глядя зеркало, я думаю - "Наверное, мир во мне не очень и нуждается" 😄

Дарья Малёжина

Нужно быть красивой без выходных и отгулов)

Анна Пальчикова

Со всеми такое случается , особенно утром

Layli Ahmadova

тогда я поправила челку и пошла спасать))

Shitz1958

Не пеняй на зеркало, загляни в свою душу.

Елена

ладно уж, как-нибудь обойдемся......часок

Дана Шаршанкулова

Заступаю следующей во спасение

Wiktor Miheew

Спасибо постараемся без Вас.

Александр Проскурня

Мы вместе с Танечкой Ежовой!

Игорь Богомолов

Самокритичны,значит умны.

Ольга Сазон

Просто побудьте рядом)))

Ф(
Феникс (Фаина)

не красота спасёт мымр)

Ф(
Феникс (Фаина)

а хто переживает то!?)

Владимир Песков

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а как? если я без воды жить не могу?))

Александр

подождем

Игорь Буняк

да ладно бурундучки и то спасатели