Дмитрий Шатров

Собираю во сне букеты, или вижу растущие цветы-говорят это плохо. Что ждать в реаленой жизни?

Сергей Донченко

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

Иван Михайлович

Растущие цветы это Вы ищите решения и похоже пересматриваете все варианты, об этом букеты говорят.

Юлия Дмитриева

Живые цветы это всегда хорошо .Я думаю сны о вашем труде, успехе (растущие цветы ) . Татьяна Понамарёва права - перебираете варианты.

Жан Любимов

собирать во сне букеты это к радости и счастью)

Антон Костров

у вас активная созидательная позиция.. . будете всем что-то хорошее дарить