Алиша

А вы никогда не задумывались начать свои тренинги (модно сейчас 😆) втирать свое мнение за деньги.

Ответы
Бес Пристрастный

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

Чеширский Кот

можно !!на каждую дуру найдется свой гуру !!говори им то чего они хотят услышать но другим способом да и цену надо побольше поставить !!

Владимир

Это не модно это бизнес...... Найти лохов , раздав рекламу, забрать их деньги, чушь нести весь тренинг и все работать ненадо.

Аз
Азамат

Я понимаю если знаешь что говоришь! Бывает такое сидишь слушаешь аж тошнит от его выводов)) жаль грубить не этично

Алиша

говорящему уже не важно, оплачено.

Аз
Азамат

пытаюсь вникнуть в его атмосферу но нифига...а то что оплачено этого мало! Конечно ошибка тех кто купил его лекции! Но от этого его имя не выростет,если он хорошенько над собой не поработает!

Владимир Кержаков

Хорошо, если за это платят. Втирать или делится зависит от точки зрения, обусловленной тактом и интеллектом

Алиша

вот обычно как раз втирают до усвоения

Владимир Кержаков

Что? денюх жалко стало?

Алиша

нет, я не хожу. Вот думаю не начать ли их вести.

Алиша

вот к примеру сброшу 25 кг за 4 -6 месяцев и буду всем рассказывать как. Самая популярная тема.

Владимир Кержаков

Чо думать?, если платить будут.

Th
Theodore

Хахахаха, какое счастье, что я отношусь к таким вещам глубоко скептически!

Fahr

и очень прибыльно, ведь как говорил Мавроди: "Лох не мамонт, лох не вымрет"

Алиша

точно

Fahr

как я терпеть не могу книги из рубрики "Как разбогатеть", "Как стать миллионером, лежа на диване" и тому подобное бла-бла-бла!

Суетолог

такую модноту при должном умении скомкают и засунут в клоаку поперёк...

Ник Ци

Мыслями не торгую. ...раздаю бесплатно 😄😄😄

Циртцелия Пельфовальская

Увы, не наградили меня "Даром убеждения"))))

Алиша

главное быть уверенной и остальные так же поверят

Эриний

Модно - это как раз то, за что берут деньги.

Пуфкас Стас

Чтобы втирать, надо знать это, оч хорошо

Лилия

я одно время подрабатывала тренингами

Лилия

я работала с фирмами,руководство которых уже понимало что сохранение клиента тоже важно,но и было это лет 5 назад.Сейчас многие компании понимают,что выиграть можно в том числе и за счет того чтобы стать особенными для клиента.И здесь грамотная работа с трудными(и важно не путать трудного клиента и клиента с трудным вопросом,заметьте не проблемой а вопросом)клиентами дает преимущество наравне с качественным продуктом и ценовой политикой.

Алиша

сложные заказы - да, я беру, где сам заказ сложный, а не клиент бесполезный.

Лилия

я думаю мы в разных сферах работали,в моей сфере обслуживание много значит помимо продаж,и у нас есть целевые аудитории(телеком),поэтому сравнение не совсем корректно.Согласна,что тратить время на бесполезного клиента нецелесообразно,если он уже не является высокодоходным клиентом,способным уйти к конкуренту

Алиша

🙂 сошлись во мнении

Лилия

и если персонал элементарно не умеет работать с таким клиентом,то его надо учить,тк иначе клиенты уходят.Вот с этим я и работала.Тем более молодым в силу возраста и характера тяжело засунуть свои амбиции и язык в одно место и терпеть трудного клиента.Мне легко,я работала с трудными подростками в школе,после них ничего не страшно

Đɇ♅Άℬю

🖼

Gromov

может и модно., но светит срок.

Gromov

конечно.

Алиша

Тогда все курсы фотографов это мошенничестовом. Люди фактически опытом делятся. Курсы владения компьютером или какой либо программой.

Gromov

я про ваш вопрос: втирать!!!!

Алиша

А это разве не тоже самое. Тренинги по этикету, по кулинарии. По каким то там женским делам.

Gromov

не надо путать понятия. учить и втирать разные по сути.

Сергей

самомнения не хватает

Drakon Μετεμψύχωσις

Здесь есть один😀

Drakon Μετεμψύχωσις

Фотошопер?

Алиша

можно и так назвать если удобно

Drakon Μετεμψύχωσις

Что такое " В офисе всякое разное понемногу"?

Алиша

за компом обрабатываю на документы, реставрация, сувенирка макеты, на кассе, в зале принимаю заказы на все это и для багетной мастерской, В фотолаборатории печатаю , уборка = дизайнер+кассир+менеджер+оператор+уборщица

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты вашпе универсал👍