Бакыт Асанов

Я вот сова и жаворонок, как избавится от одного меня?😁

Ответы
Наталья Викторовна

Зачем? Организм забирает то, что ему нужно! И если Вы высыпаетесь за 4 часа, то не стоит ломать систему! Поверьте, придет тот момент, когда Вы будете спать 12 часов кряду! И это тоже нормально! Ваш организм - вам НЕ враг. Научитесь слушать его и слышать! Только тогда Вы сможете им управлять.

Бакыт Асанов

О как

Наталья Викторовна

Только так!

Бакыт Асанов

Будем думать..с

Екатерина Емелина

Это называется аритмик, так и будешь жить, избавиться не сможешь, это внутренние биоритмы, хотя можно путем ТРЕНИРОВОК, стоит только захотеть.

Бакыт Асанов

эх

Маша :)

то есть спите по 3 часа в сутки в лучшем?) Поздно ложитесь и рано встаете?) или наоборот - рано ложитесь и поздно встает, спя по 14 часов в сутки?)

Бакыт Асанов

Первое..мог бы и второе но никак блин

Маша :)

У меня такая же беда. Но я сова, вынужденная жить в мире жаворонков. 3.5-4 часа сплю. Зато в выходные по 7-9 )

Бакыт Асанов

А у меня и в выходные и в будни всего 3-5 часов в лучшем случае..в обед правда вдруг миг потеряюсь прям миг и все опять сна нет

Андрей

Гуляйте больше на свежем воздухе и спите крепко по восемь часов с любимой женщиной и все.......раздвоение личности как рукой снимет.....😉👍

Бакыт Асанов

Любимой нет

Андрей

Все в ваших руках, действуйте, под сидячую жопу вермут не течет.....

Бакыт Асанов

👍Точно не течет🤝

Андрей

Ай маладца !!!!👍

Бакыт Асанов

🤝Благодарю

Селия Вымри

Вчера лёг в 21 и проснулся в 4 утра сегодня. До 7 валандался, даже позавтракал и залегся до звонка начальства. Ужасть

Бакыт Асанов

караул..я в 2 еще не спал а 5:56 проснулся и ни в одном глазу блин

Селия Вымри

Вот у меня так было много лет. Теперь постоянно мозг отключается без моего ведома, как только присяду. Очень стыдно было храпеть на выступлении белорусских коллег на работе

Бакыт Асанов

а у меня так и продолжается

Селия Вымри

Страшное дело.

Бакыт Асанов

В обед секунды перехвачу даже миг и опять ночь почти без сна

Селия Вымри

Точно. У меня в 6 или 7 часов в автобусе вечером отключается мозг на пару остановок, просыпаюсь от толчка, как будто открыли бутылку кококолы.

Бакыт Асанов

И у меня такое бывает

Лина

А зачем. Этому сочетанию уже дали имя - голубь. Так что не переживайте. Два в одном, это же прекрасно.

Бакыт Асанов

плохо

Лина

Сочувствую тогда

Бакыт Асанов

😌Благодарю

Белый Фрилендер

Нужно или постоянно зашторивать окна или днём чтобы было светло, а ночью не выключать освещение

Ирина Королева

Никак. Придется кому-то отдаться: или сове, иои жаворонку, а второго забыть, И спать спокойно.

O X A N A

Только договариваться...Можно попробовать одного подкупить...Но если другая узнает....

Бакыт Асанов

Дык спелись они)))

O X A N A

Вот чертяки!)))

Бакыт Асанов

Редиски я бы сказал

Даниил Белевитин

Какая-то химера

Алексей Я

Если сразу сова и жаворонок в одном человеке, то это дятел. Я тоже почти не сплю

Бакыт Асанов

Я дятел)))Точно🤝 И по жизни тоже🤪

Алексей Я

А я всегда прав. Не отчаивайся. Используй свой дар на реализацию своих желаний. Учись . Твори.

Оксана Владимировна

Жена говорит, а вот я поздно ложусь и поздно встаю, кто я. Муж, да сволочь ты)))))

Владимир Ольшанский

Компромисс-надёжнее,а то в процессе избавления шиза накрыть может...

Бакыт Асанов

)))да уж шиза в любой момент может

Владимир Ольшанский

Не согласен,не в любой и не любого...

Бакыт Асанов

Я про себя)))

Светлана Окулич - Казарина

нет ни каких птыц у людях...слишком жирно им...это просто привычка😝

С*
Светлана ***

Легко! Было бы желание перемен к лучшему и как Вам лично удобнее

Просто Осень

Ложитесь поздно,а встаёте рано? С годами это должно пройти.)

Ла
Лапочка

Не надо избавляться ты и так очень замечательный человек

Бакыт Асанов

Спасибо но вот напрягает поздно ложусь а утром рано встаю хоть мне никуда и не надо

Ла
Лапочка

Организм уже привык

Бакыт Асанов

Да скорее уж лет ...цать не помню

Ла
Лапочка

Я помню

Бакыт Асанов

)))Ты малаца

Ла
Лапочка

Благодарю

Лариса

зачем?))) вечером пользуйтесь жаворонком, а утром совой)

Бакыт Асанов

Столько не выпить мне))

Лариса

))))

Бакыт Асанов

во во

Лариса

удачи в укрощении пернатых)))

Бакыт Асанов

Благодарю скорее не укротить их..уж много лет со мной не дружат. Видимо школу мелкие пакости..они закончили на отлично

Солоха

типа и поздно ложитесь и рано встаете? Или наоборот?

Бакыт Асанов

Первое

Надежда Кузнецова

Избавляться нет смысла,просто составьте график.

Светлана Пылаева

Избавься от того, который больше мешает 😊😊😊