𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всем Привет!). Повод посмеяться...)). Все у кого родятся дети через девять месяцев, будут оштрафованы, за несоблюдение социальной дистанции во время карантина....)).

Ответы
Нелия Бабынина

Смотрит Вовочка мультфильм и видит: Едет Добрыня Никитич на коне, навстречу идет Елена Прекрасная, Он ей говорит :" Ты роди мне, девица, сына доброго", - и поехал дальше. Когда он возвращается, Елена Прекрасная несет на руках младенца. После чего Вовочка глубокомысленно замечает: " А когда тетя Таня с дядей Петей поженились, у них Васька только через три месяца родился". Будем рожать семимесячных

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за юмор Нелия!))🌹🌹🌹🌹🌹

Нелия Бабынина

Сижу дома, развлекаюсь как могу

Володя

Тогда уж точно численность население начнет рости, как в Китае, где штрафуют за рождение второго ребенка. О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Илья

это дистанция бред. Они забыли учесть что есть стречные люди которые не идут назад, а наоборот на встречу. Например выходишь из магазина,а он заходит. Так что мера в растоянии это бред.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно!)👍

Илья

порой кажеться,что у многих людей проблема с логикой.

Зато придираться к грамотности они знатоки сразу

Елена Бажан

Штраф в виде лишения мат.капитала. Как незаконное появление человека в обществе, ведь Его Величество Вирус именно против Человека на Земле?

Геннадий Попов

Не обязательно, если они занимались зачатием в масках и предварительно обработали "средства производства" антисептиком 😝

Св
Светлана

дистанция между посторонними людьми.А на изоляции сам Бог велел,люди загнаны в одно стойло)))я про семью

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно Света!)

*** Белка ***

Хотите посмеяться? Это может быть ребенок о собственного мужа, проживающего в той же изоляции, о как!

Елена...

Да шлют эти приколы по ватсапу,а то что народная примета где встретишь новый год там и проведешь

..
...

А тебя никто не оштрафуют за это вопрос ты тоже не сиди тут делай детей раз завидует другим

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пришла...... Накричала....((. Спасибо Лиана!(((.

..
...

Как обычно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вопрос про Старых? Чем насолили...!??(

..
...

Ты тоже что ли старый ?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я просто спросил...(

Калиниченко Игорь

Ни, чем .

Зина Процив

Это не доказательство. Пасха была. Может быть от Святого Духа!!! Вот, Дева Мария же зачала!

Галина

Рады будут ,демография улучшится ,только лишь бы дети нормальные были а не пьянчужки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все верно!)

Ната

Ну да. Домашние посиделки были б актуальны, если б у каждого была своя отдельная нора

Софья Волкова

Не все. В семье это ограничение не актуально. У нас и квартиры этого не позволяют.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Софа! Тебе 60? Не верююю))

Софья Волкова

И правильно, я и сама не верю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Молодчина!)👍🌹🌹🌹

Марина

Мне почему-то кажется, что кроме дураков, есть и умные люди. Но это не Вы

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если вы не поняли ((...Это шутка... и не моя шутка... в ВК скинули... кроме вам "адекватной" остальные оценили... Правильно говорят "в семье не без урода"...((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Единственным желанием выставить данное чтиво...Было вызвать улыбку у людей, в не очень веселое время....

Марина

Ну да, до собственных шуток еще не доросли, да и куда Вам

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вы я смотрю не угомонитесь.. ((. К счастью подобное убожество лечится помещением в ЧС... Прощайте... !!!!

Марина

Да я тебя сама занесу в ЧС

Тамара Есбергенова

😂🤩🥰зато потом материальный капитал получат

Ирина Карпова

неприятность эту они переживут. а дети- это радость на всю жизнь

Людмила Давыдова

наоборот,их наградят.Значит они чётко соблюдали самоизоляцию

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только слишком близко...)

Людмила Давыдова

так дома то можно.............они ж не выходили не контактировали с прочими

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но друг друга заразили...))

Елена🇷🇺

Наоборот, выплаты будут, за увеличение численности населения.

Катерина Д

Ввп может таким образом поднимает демографию а вы посмеяться

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Катюш... Это просто Шутка!))

Катерина Д

Да я поняла

Zloy_Wolf

Было б смешно если б мы не знали нашу думу😀😀😀😂