Диана

как в фотошопе обрезать вот такой камень что б остался только камень без фона

Albert Kulumbetov

Вот так?
Нее, не знаю...

Ол
Оленька

Инструментом Magic Wand (Волшебная палочка) или Magnetic Lasso (Магнитное лассо)

Ol
Oleg

Несколько движений Пером и готово. Урок http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=22&id=43

Винни Пух

1. Инструментом "прямоугольное лассо" щелкаем по углам камня - получаем выделение по его контуру.
2. Ctrl+Shift+I - инвертируем выделение (выделяем фон)
3. D - делаем фоновый цвет белым
4. Ctrl+BackSpace - заливаем выделение белым цветом.

Все.

Сергей Лебедев

Выдели камень (Ласо, волшебная палочка) и зайди в Изображение ----> кадрировать и будит тебе счастье!