Иван

14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров "Бейлиза", тапочки, халаты, полотенца и апельсины. Все это парочка из Сургута попыталась вывезти в двух чемоданах при выселении из турецкого отеля. А Путин турок предупреждал: "помидорами не отделаетесь"?.! ..........😂

Ответы
Андрей Сумкин

Раньше ездили в Африку посмотреть на львов, а теперь ездят во Львов посмотреть на Африку. а Хрущев когда-то кузькину мать обещал показать всем. может это и есть эта мать?

Иван

👍

Лора

да еще пишут , что не бедный, есть собственное дело, может просто больной ?

Иван

😂

Разия Гарифуллина

Мммм да. А подумают, что все такие.

Иван

👍

Тихая Мелодия

Мммдаа.....смотрела....стыд какой.

Иван

😂

Ел
Елена

какой позор!!!

Иван

да уж

Надежда Из Сибири.

Не вняли.

Иван

точно

Та Еще

зачем?

Иван

чтоб было....