Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если не знаешь что сказать, иди лучше в спортзал. Если здравая мысль в голову так и не прийдет, хоть накачанный будешь. Почему большинство людей не следует этому простому правилу?))) 😄

Ответы
Юла

Ты знаешь,именно в зале у некоторых раскрывается дар речи и тяга к философии)) у нас один тренеруется,не дай бог с ним беседу поддержать,все,будет по пятам ходить и говорить,говорить...)

Юла

🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мужик старый сухой ходит в джим. Лет 80, не меньше. Общается с народом, но умеренно. В общем разговорились, он меня спрашивал, мол, кем ты работаешь. Ну я рассказал. Он каждый день ко мне обращается, мол, здрасьте, профессор))) Один день выхожу я из офиса кофе купить, смотрю, этот старичок идет. И он такой 😲 - ты и правда здесь работаешь?))) 😂

Юла

Ахаха😂😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А если знаешь, что сказать, и при этом достаточно грамотно и при этом еще и в зал ходишь??? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Платный конечно))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В Нью Йорке правительство пыталась признать нелегальным решение музея просить платить рекомендуемую цену вместо обязательной. Я так и не знаю, как ситуация разрешилась, но похоже теоретически можно было заходить бесплатно, если наглости хватит)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну музей, это целый комплекс и его как то надо содержать.... Если нет поддержки государства или городской администрации, то взимание входной платы вполне логична! Кстати в Эрмитаже вообще все грамотно, там дифференцированная плата за вход, в зависимости от количества посещаемых залов....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, справедливо)) кстати, а в метро зоны не ввели еще?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ммм.... Нет вроде....

Нина Нина

Так точно. Вот только оттуда, а мыслей новых не появилось. А мышцы болят капец

Aleks Sh

cuz бисепс aint shit дюд😛😛😛😛

Aleks Sh

кстати... не знаешь где в Холивуд. Флорида ( фт. ларелдейл) можно рентануть квартиру на 3-4 дня?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ноуп. А зачем? Отелей там должно быть до фига)) air bnb хуже, никогда не знаешь на что нарвешься))

Aleks Sh

хотэли дороговато...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что ви хотэли))) ну а за 60-70 баксов-то должны быть))) в 2008 году я и за 45 нашёл, в Майами, правда)))

Aleks Sh

так хочим чёб через дорогу акиян и басейн был)))))

Елена

А вот вариант для ленивых - молчи, за умного сойдешь 😂 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😁 это в определенной культуре))) где-то можно за тормоз сойти)))

Елена

😆

Владимир Иванов

начинаю заклеивать скотчем рты всем дрыщам....))

Владимир Иванов

рад бы рассказать но....боюсь что в основном получал трынды.....но всегда помнили.....))

Кот См

Не, у меня после тренерский в спортшколе друзья бандиты, бывшие тренера по боям без правил. Чемпионы России. Они и открыли глаза. А я, что, тренер настольного тенниса.

Владимир Иванов

а я похоронил кучу друзей в 90 - е.....бросил хернёй страдать и начал гайки крутить

Кот См

Я тоже много похоронил. А сейчас сварщик) не без участия некоторых людей в понедельник еду в Лукойл.

Владимир Иванов

а я меняю в корне образ жизни....продаю всё и еду к брату в сельское хозяйство.....))

Римма Чечётка

Ну вот. Опустили качков ниже плинтуса.)))

Римма Чечётка

Поздняк метаться. Выводы уже сделаны. А чем больше мышцы, тем дольше приходили умные мысли? ))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну, в общем, тебе в спортзал пора)))

Римма Чечётка

))) Ещё одну страшно перекачанную тётку надо? )))

Zima

Только что оттуда!

Zima

Супер , не зря день прожит!!!

Zima

Глаза горят, рот улыбается всем, мышцы приятно о себе напоминают! И никаких плохих мыслей)