Эллочка Щукина

хорошими делами прославиться нельзя! согласны со старушкой?? 😉

Ответы
Просто Человек

Конечно.))) А коль серьёзно, НЕТ. Только хорошими делами. Похвалюсь. Вот вчера сделал клип в Алмааты. У женщины был день рождения. Мама прислала вот. Валера просто так понравилось наша девочка, визжит от радости , ты просто Волшебник!!! Не могу так чувствую себя теперь перед тобой в долгу! От всех громадное Спасибо , там мама обрыдалась😘😘😘👍👍👍🍷🍷🎂🍒❤️🍎🙏 не бросай этим заниматься ты СПЕЦ!!!

Эллочка Щукина

☺️ замечательно! рада за вас!))

Просто Человек

Спасибо. Просто написал.

Sergey Patalaha

да. Вот чем будет примечательно если мальчик помог старушке перейти дорогу? а если он ее битой огрел, так на завтра все газеты будут полны статей

Диман Дельцов

вспомни 10 великих людей, первые пришедшие в голову, которые прославились хорошими делами и скажи что ты знаешь о них плохого

Евгений Пятов

Смотря как, если попиарить себя, то можно на всеобщее обозрение. Много хороших дел делал, но знают в основном близки и друзья!

Владимир Илюхин

Только солидное воровство увековечит в вечности)))
С добрым утром, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

ну не только!! доброе утро, Володя)

Татьяной Зовут)

Можно, конечно....Но это долго и муторно! А вот плохими очень быстро!)))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

они очень быстро забываются....прославиться легче всего срамотой...

Андрей Туркин

Да щас и плохие заминают на раз два... Вообще хрен прославишься....

Василий Михайлович Кузьмин

это её ктото обидел. А так она добрая в конце мультика сам видел

Игорь < Igor

Гель, дела могут быть любыми - слава может придти неожиданно.

Акира Куросава

Нельзя... друзья... нельзя.... "Быть безрассудным некрасиво."

Эллочка Щукина

класс!! 👍

Акира Куросава

Пока!

Наталья Ленчик

Откуда уверенность , что дела хорошие? И слава для чего?

Любовь Ефимова

НАПИСАНО СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА.А НЕ ПРОСЛАВИТСЯ.

Серж Топалов

Можно! И нужно.Вы их совершите,а люди хорошие оценят!

Николай Туркин

Со старушкой согласен , с прорушкой не согласен ))

Максим Кокорин

Та ну не....коли е выгода таки дятя Яша помогит!))))

Миша Назаренко

конечно кто людям помогает тот тратит время зря

Бу Берч

старушку похоже много обманывали...простим ей ?

Эллочка Щукина

ваше дело)

Valerij Zubarew

почему...очень можно...но мне славы не надо...

Гульнара М.......

Не а. Но, обожаю эту старушенцию. Шарррмон!