Та
Тамара

Какую самую экзотическую профессию вы встречали ? )

Ответы
``
```

☺️
Подниматель пингвинов — это служащий антарктической станции или зоопарка, который поднимает пингвинов, упавших на спину или ничком.
Нелетающие птицы не могут самостоятельно встать на ноги и становятся добычей хищников.
Чтобы добраться до очередной партии упавших птиц, соискатель должен быть абсолютно здоров. Приветствуется умение управлять снегоходом и антарктическим вездеходом. Для обнаружения упавших пингвинов потребуется пользоваться биноклем, водить катер и работать с дронами.

Та
Тамара

Старая шутка )

``
```

это не шутка))

Та
Тамара

🙂

Алекс Венцель

В моём детстве на всех крупных железнодорожных станция была такая странная профессия: Не знаю как она называлась, но её носители поливали в ёлочку известковым раствором проходящие под эстакадой вагоны с сыпучими грузами...

Та
Тамара

Удивительно )

Алекс Венцель

Делалось это для того чтобы выяснить где и в районе каких станций воруют грузы. Воровали всё, но в основном уголь...

Та
Тамара

Можно это понять )))

Максим Jw

Это было в Египте. Молодой человек засыпал разноцветный песок в маленькую стеклянную вазочку и крючком формировал рисунок. Таким образом получилась как бы картина в ёмкости. Солнце, пустыня, верблюд и барханы 🙂.

Та
Тамара

Это мило ))

Максим Jw

По сути, он был необычайно редким художником 🙂

Та
Тамара

Интересная работа )

Lisovskiy.sergey

Дегустатор корма для животных
В целях контроля качества и безопасности кормов для домашних животных их пробует… человек! Зарабатывают такие специалисты порядка $24,500 в год.

Lisovskiy.sergey

Профессиональный обниматель
Когда кому-то грустно и одиноко – на помощь приходят профессиональные обниматели, готовые обнять и поддержать каждого, кто в этом нуждается. В наш век социальной обособленности эти специалисты особенно востребованы, клиенты готовы платить им до $60 в день!

Lisovskiy.sergey

Флейворист
Название этой редкой специальности происходит от английского «flavor» (пер. вкус, запах) и говорит само за себя. Профессиональный флейворист создает натуральные и искусственные ароматизаторы.
Такому специалисту необходимо иметь обширные знания в области ботанических экстрактов, эфирных масел, ароматизаторов и эссенций. Средний заработок флейвористов составляет около $54,000 в год.

Lisovskiy.sergey

Профессиональная подружка невесты
Профессиональная подружка невесты на свадьбе выполняет все функции настоящей подруги – помогает в подготовке невесты, организации торжества, активно участвует в празднике.
Устроиться на такую работу можно в специализированное или свадебное агентство, а средняя зарплата составляет $300-2,000 за одну свадьбу.

Lisovskiy.sergey

Плакальщица
Профессиональные плакальщицы вовсе не канули в лету, их до сих пор нанимают для оплакивания и скорби по усопшему на похоронах. Зарабатывать на этом можно, в среднем, $35 в час. Кстати, нанимают на эту работу сегодня не только женщин, но и мужчин.

Lisovskiy.sergey

Актер озвучивания
У вас есть актерские способности, но вы не хотите мелькать в кадре или играть на сцене? Вы удивитесь, но на профессиональном озвучивании фильмов, мультфильмов, ТВ- и радио-рекламы за рубежом можно заработать от $50,000 до $80,000 в год.

Руслан Котопёс

Экзотическую... Даже не знаю... Вот лично я - вылазил за окна и один раз оно выпало... Я за него держался... 20ый этаж... Чудом успел схватиться... Это экзотично?))

Та
Татьяна

Это не профессия, а глупость.

Руслан Котопёс

Безрассудство... Да... Я больше так не делаю)))

Сигизмунд.

Свою первую. Золото резал на кристаллы в электронные приборы. Станок состоял из гитарной( первой) струны..хошь верь, хошь не верь..☺️

Та
Тамара

Сербский крестьянин выходит в поле , весною , и говорит эти слова )))) Попы вонючие виноваты ))))

Сигизмунд.

О религии ( тем более не о своей) не веду дебатов. Сорри.

Та
Тамара

И не надо ))))

Сигизмунд.

😇 Святой ептта))

Та
Тамара

🙂

Raf Kanyukaev

в 80 году мы долго отгадывали профессию одного младшего сержанта из Ашхабада, оказался "техник корректор контактного зрения"

Та
Тамара

Интересно )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старший помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках.Стругацкие "Трудно быть Богом".

Та
Тамара

Почитаю . Спасибо ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста.

Та
Тамара

🙂

Та
Тамара

🤝

Ed Volkonski - Corvyn

Ну не экзотическую, но довольно нынче редкую, и полезную, а не хрень выдуманную. Фонарщик

Та
Тамара

Это редкая , да )

Rinat Famutdinov

Учительница младших классов по образованию, по работе "мамка" салона интимных услуг (ну мягко так говорю)!

Та
Тамара

А экзотика где ? )

Rinat Famutdinov

У неё были "девочки" с очень тёмной кожей (негритянки)... я не пользовался услугами этой "конторы", но девчонки были экзотичны и пользовались успехом у мужчин!!! Я этой конторе визитки делал... "Строительный инструмент из Африки!!!"

Та
Тамара

Тогда понятно )))))

Сармат Искандеров

Кузнец-золотобоец. Это тот, который куёт листы сусального золота в толщину тоньше конского волоса

Та
Тамара

Правда , экзотика )

Сергей Авров

Общественный деятель , никогда не понимал , за что только платят деньги , и какая от болтуна польза

Са
Сало_В_Кокаине

Возможно,не экзотическая, но на мой взгляд самая забавная-дегустатор алкогольной продукции

Та
Тамара

Особое снабжение )))) Читала про это )))

Са
Сало_В_Кокаине

Сталкивались с таким обманом? Как поступали? 🖼

Та
Тамара

Почему это вам так интересно ? )))))

Та
Татьяна

Видимо: у кого, что болит, тот о том и говорит...

Та
Тамара

Подвинуты головой они на размерах 🤣

Николай Кушнир

Было когда то такое обьявление МЯСОКОМБИНАТУ ТРЕБУЮТСЯ НА РАБОТУ - УБИЙЦЫ И ШКУРОДЕРЫ.

Та
Тамара

Это неплохо )))

Clan

А кто твой муж? Таксидермист. Чучела делает? Нет, такси водит, но очень дерьмово...

Та
Тамара

Хорошая шутка )

Семён

Самилье, или бариста ... в одном случае можно ужраться. а в другом упиться ... )))

Та
Тамара

Правильно как ? Не умею это , наверное )))

Семён

Я написал в шутках не путаются ...

Та
Тамара

Хорошая шутка )

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Та
Тамара

Спасибо )

Алексей Еськин

путин всегда живой,путин всегда со мной путин в тебе и во мне... припев такой

Та
Тамара

Это опята ? )))

Та
Тамара

Вкусные очень , правда )))

Алексей Еськин

а вот весеннии🖼

Та
Тамара

Забыла , как называется эта хрень ))) Если вымочить , тоже вкусно )))

Vitalij Svoj

производитель.Я в принципе не знаю как в трудовой он был записан.

Илья Кузнецов

Есть человек нюхает подмышки девушек,проверяет дизодорант)

Та
Тамара

Чудо , не профессия )))))

Илья Кузнецов

На вкус и цвет товарищей нет)

Та
Тамара

Фломастеров нет ))))

Илья Кузнецов

Нет

Та
Тамара

🙂

Морошка

дядька с ломиком ходил по деревянным туалетам. Скалывал....