... Юзверь

Если мужик жалуется на то, что должен обеспечить бабу материально со всеми ее запросами, то наверняка он должен положительно относиться к женщинам, которые могут себя обеспечить.. Но и на них он тоже жалуется.. Вопрос: когда мужики жаловаться перестанут?

Ответы
Федор Тиханов

Я в спрашке ни одного жалующегося мужика не встречал. Только бабы жалуются. То муж не такой, то денег мало, то дети задолбали, то свекровь достала,то надеть нечего, то снять ее некому. )))

Федор Тиханов

На что хоть жалуются-то? Мне как-то трудно представить жалующегося мужика. )

... Юзверь

Что бабам нужно "только одно"

Федор Тиханов

Ну это они от недопонимания. Женщинам много чего надо и много надо, чего не надо. Я-то знаю... )))

... Юзверь

Ну вот, что и следовало доказать.. Вернемся к основному вопросу.. НУ, и когда жаловаться перестанешь.?

Федор Тиханов

Дык я знаю, потому и не жалуюсь. Я константирую факт. )

Марина Ежевик@

Если мужик жалуется что бабам одни деньги нужны, значит у него их нет. Мужики жалуются на баб, бабы на мужиков, так и вымрем скоро, одни китайцы останутся и рубероиды.

Иван Комаров

чето в который раз попадаются твои вопросы и везде у тебя мужики нытики.. может хорош уже с маменькины сынками и нытиками общаться? НГ на дворе) радуйся празднику)

... Юзверь

Хорошо

Иван Комаров

вот и славно))

Я+
Я+Я

я что то не слышал жалоб... где ты находишь таких? не ходи там...может они жалуются на женщин, что их мужики интересуют?

Илья Щербинин

Вот тут я смотрю весь плачь от женщин пока идёт...а может и не жалуются мужики то,так как факты то отсутствуют?

Илья Щербинин

Лечи бестолковку,а то пелена прогрессирует)))охренеть,"ю-з-в-е-р-ь"",честно скажи ....куришь да? и походу не табак?..вот от сюда и пелена походу у тебя,от курева мозг сохнет)))))

... Юзверь

Я рада, что тебе полегчало

Илья Щербинин

Ууу, все походу стадия не излечимая да?как там тебя ючервь?))))

... Юзверь

По ходу мне показалось.. увы, продолжай беситься

Илья Щербинин

Если вам кажется,в народе есть поговорка:креститесь,а в медицине это уже стадия шизы ,а не пелена))))

Федор Синичкин

наверно когда это перестанут делать женщины... ослы(животные) не жалуются тянут и помалкивают

Николай Голубцов

Да у вас прямо бзик какой-то. ну не повезло вам с мужиком, что ж вы на весь мир губу надуваете ?

Вячеслав Кирсанов

Не все же на это жалуются сейчас уже это в порядке вещей когда женщина больше зарабатывает

... Юзверь

А если не больше.. ?

Вячеслав Кирсанов

Если ей нравится работать то пусть

Сергей Антипин

глупо жаловаться, женщины по сути все одинаковы, кроме потерявших себя

Евгений Прохоров

да ну...на это не жалуются...есть более серьезные вещи!)))

Игорь Малицкий

Тогда, когда они перестанут женщин называть бабами

Отабек Хаитов

Когда вы женщины перестанете ворчать всякие

Отабек Хаитов

Когда вы женщины перестанете ворчать всякие

Александр Кириченко

Вы точно сейчас о мужчинах, или о тряпках?

Водолей Одинокий

когда водку бесплатно раздавать будут

Vi Za Vi

Сейчас нет мужчин одно унылое говно

... Юзверь

Да, в основном

Николай Симоненко

И ЧТО ЭТО ЗА МУЖИК ЕСЛИ ОН ЖАЛУЕТСЯ

Олег Мгинский

когда получат хорошее жалование.

Александр Кобликофф

когда она его пилить перестанет

Кот Макси

А если ни на кого не жаловаться?