Королевская Аналостанка

Зачем мужчины покупают себе золотые украшения ?

Ответы
Валерий Иванчик

златая цепь на дубе том... считаю что это признак неуверенности,человек в наличии этих украшений демонстрирует свою состоятельность...лично мне не нравятся мены в побрякушках, с волоснёй на морде лица и ещё хуже- с татушками и пирсингом... считаю их обычными тошнотиками...

Анатолий

Со времён царя Соломона мужчины носили золотые украшения - заколки для плаща, кольца, обереги, браслеты, даже латы... Для женщин украшения всегда были "золотым запасом", не токмо украшениями... А нынешние Бориски и Сироженьки - не в счёт! )))

Lone Wolf

😱терпеть ненавижу!!!! не ношу ни колец,не цепей....а если кто то покупает это в избытке(это касается не только мужчин,но и женщин),то это понты!!!!....в таких случаях я говорю:из грязи в Князи....дорвались до достатка)))...

Та
Татьяна

В прошлой жизни бабами были наверное. На некоторых посмотришь, аж плюнуть хочется, весь в цепях, серьгах и кольцах. И духами разит, как от барышни. Сразу почему то думаешь, что у него ориентация нетрадиционная.

Николай Быков

Мужчина, если он мужчина, из золота носит, только обручальное кольцо. Он может носить часы с золотым корпусом. Все другие украшения,, может быть только серебряными!

Николай Быков

Тебе, наверное - везёт на рукожопых... Меня же - наоборот: - ругают за то, что всегда нахожу себе, чем заняться. Правда - не люблю мыть полы. Зато, мои женщины, не знают, как вести себя у плиты: - я, прогоняю их из кухни. Люблю готовить!...

Королевская Аналостанка

Один рукожопый был , а второй просто лодырь , всё умел делать

Николай Быков

Рукастые, - хитрые! Просто ты просить не умеешь...

Королевская Аналостанка

Нет , к сожалению (((

Николай Быков

Завтра приезжат доча, с внуком. Сегодня жарил им омуля. У нас - свой, ямальский. я , заранее, готовлю обсыпку: - мука с солью и со спциями. Для рыбы - одна, для котлет - другая, для пчеи - тртья. Отличаются наборами специй. Жарю, только на душистом масле. Аромат такой, что у сосдй слюнки ткут! Приготовил и щуку. Там - как фрикадельки, приготовить: - соус, хидкий, лук, морковь специи.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дамам нравятся стальные мускулы. И стройная фигура. И веселье!!)) А золото .... оно для тех . , у кого есть недостатки наверное , комплексы...... Также и тату и пирсинги......

Вячеслав Киселев

Вот и мне любопытно. Всегда был к этому равнодушен. Даже обручальное кольцо быстро надоело. Кстати, жене то же. Без колец на пальцах вот уж 43 года живём.

Королевская Аналостанка

Мы тоже сняли , как только расписались

Вячеслав Киселев

Любые лишние предметы, какой бы цены они не были, так мешают нормальному естественному бытию. Если на женщине, но минимум, украшения могут что-то в ней подчеркнуть, то на мужчине глупо как-то. Только другим пыль в глаза пустить своей крутизной. Не люблю таких.

Николай (Msk)

вот например пару/тройку сотен лет назад морские пираты носили золотые серьги. этим можно было расплатиться в баре/кабаке, или за похороны

Королевская Аналостанка

И казаки носили золотую серьгу в ухе , так они обозначали младшего сына . Чтоб его в армию не забирали

Николай (Msk)

да, носили, если есть ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок в семье

Королевская Аналостанка

Он и оставался единственным кормильцем , так зачем сейчас мужчины покупают золотые украшения ? Тоже на похороны ?

Николай (Msk)

сейчас? не знаю..... у меня вообще ничего золотого нет, серебряная цепочка и алюминиевый крестик из церкви (когда в детстве крестили)

Sergio

Потому что мужские украшения тоже бывают. Почему хорошая рубашка с дорогими запонками для мужчины нормально, а золотая цепь-браслет нет?

Королевская Аналостанка

А золотые звёзды на погоны ?

Sergio

Зачем?

Sergio

Гм...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ощущение достатка! Чтобы придать себе более дорогостоящий вид . Человек доволен жизнью. В прочем по той же причине, что и женщины.

Любовь Новикова

Ну сейчас мужчины - разные! Для выпендрёжа, для самоутверждения а кому-то просто подходит и вопрос ЗАЧЕМ не к нему.

Евгений Карпачев

А Вы,точно уверенны,что это мужчины ?Я,например,в последний раз покупал себе томик Гиляровского и зажигалку Zippo.

Владимир Шибнев

Существуют же золотые украшения именно мужские. Они и делаются для мужчин. Значит и покупать их должны мужчины

Королевская Аналостанка

А как относитесь к золотым звёздам на погоны ? У нас в салоне они разлетались , как ,, горячие пирожки’’ )))

Владимир Шибнев

А что это - золотые звёзды на погоны?

Королевская Аналостанка

На погонах у военных прикреплены звёздочки в соответствии со званием , так вот мы продовали такие звёздочки из золота

Николай Журавлев

Если вы имеете в виду нательный крестик и обручальное кольцо - то это вполне нормально и обьяснимо

Королевская Аналостанка

Нет , крестик и обручальное кольцо , это же не украшение

Николай Журавлев

А все остальные украшения для мужчины - это шрамы! Все остальные цацки мужики не покупают. А покупают люди определенной ориентации

Wolf Werwolf

Не могу вам сказать ничего у меня кроме обручального кольца 958 пробы нет украшений из золота...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

единственное допустимое украшение мужское это золотые часы. а все остальное понты дешевые..

Ле
Леа

А обручальное - тоже понты?

Королевская Аналостанка

Это каждый для себя решает

Ле
Леа

А что думает Царь?

Татьяна Соловьева

Смотрите глубже: на статус и образ жизни этих мужчин! Проработала в ювелирке 15 лет..

Королевская Аналостанка

Я девятнадцать проработала .

Татьяна Соловьева

Тогда вы должны знать мужскую психологию! Много у вас спрашивали золотую цепочку на 100г? Или печатку с ониксом,сапфиром? Так мужчины показывают свою статусность в определенном смысле! Извините за каламбур..

Королевская Аналостанка

Мне просто стало интересно узнать мнение мужчин , а по психологии продаж , я вошла в топ 100 лучших продавцов России и мою статью напечатали в книге по ювелирке

Татьяна Соловьева

Поздравляю!

Дмитрий

почему я не достоин носить золотую печатку?понравилась,не мог пройти мимо не купив

Королевская Аналостанка

Кто же говорит , что не достойны )))

Дмитрий

вот поэтому взял и приобрёл.Золотой запас должен быть всегда Припрёт нужда -всегда можно продать .Это просто вложение денег

Королевская Аналостанка

И правильно сделали

Mortifer

да разве?...а так на нас тонкие кольца из платины-мы не любим "рыжье"-мы носим платину

Королевская Аналостанка

На здоровье

Mortifer

вы спросили, я ответил

Нина Тарасова

Если есть возможность - пусть покупают чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.