На
Наташенька

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в маршрутке)))?)))

Ответы
Олег Блинов

Знаете, мужики меня на пешеходном переходе пропускают, тогда как женщины уже сколько раз игнорировали переход и чуть не сбивали. Так что правильно ржут, хотя, согласен, не все женщины ужасные водители

На
Наташенька

Вот! Бывают и мужики-ездюки)

Олег Блинов

Мне они редко встречаются

На
Наташенька

Мне тоже, в основном мы косячим)

Ко
Константин

ну да наблюдал сцену двое в столб въехали и ржут стоят над тем что женщина неправильно на парковку заехала .

На
Наташенька

Веселые ребята

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Да с вас и в маршрутке сидя ухохочешься.включает поворот в право а поворачивает влево

Rostik Kotov(Достаевский)

u kazdogo svoja pravda

На
Наташенька

Не правда)😉

Rostik Kotov(Достаевский)

И неправда

На
Наташенька

Доброе утречко)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ога.. потому что только у вас есть такой вид транспорта как маршрутное такси)))))

На
Наташенька

Точно) на осликах, Шурик, уже у нас не ездят)))😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но с осликами за рулём😁😁😁 .. у нас тоже этих длинаухих хватает)))

На
Наташенька

Везёт же Вам)

Сергій

Ты купил ладу? Гавно машина, рухлядь, ведро с гайками! Тебе из трамвая виднее!)))

На
Наташенька

Точно)

Владимир Шибнев

Просто кроме наших других тут нет. А то бы они тоже ржали, да ещё как!..

Александр Борзов

НУ да. Если я за рулём, то мне порой не весело от таких мадемуазелей)

Александр Борзов

Я вообще нечестный 😝

На
Наташенька

А! Опасно с тобой, парень(

Александр Борзов

Да, я ж как и все. Поматрошу и брошу... Если не понравится))

На
Наташенька

Ну, со мной матросить-не выйдет) и все прилагаемое далее)

Александр Борзов

Значит я попал)

Чеширский Кот

Да не не ток наши !! Над некоторыми девушками даж сабаки смеются !!))

На
Наташенька

Фух) хорошо, что у меня москвич...

Чеширский Кот

Неё тем у кого москвич такая кривая парковка не грозит ! Ведь москвичь машина интеллектуальная !)))

На
Наташенька

А то) и водитель ваше пипец какая интеллектуальная)))

Чеширский Кот

Просто супер интеллектуальная ! Веди этой моделью ток асы управлять могут

На
Наташенька

Вот это комплиментище))) спасибо)

Евгений +++

Ну, правильно: не можешь - не берись ))) они хоть не пытаются )))

На
Наташенька

Слабаки)

Константин

А мне нравится когда жена за рулем, а я рядом пиво попиваю)))

Серж)))

Ага прикрываясь купленным в кредит за 70 тыщ айфоном!))))

Илья Виноградов

Почему ваши мужики ржут над девушками за рулём?

На
Наташенька

Веселые ребята)

Илья Виноградов

Чувство юмора, хорошее чувство)

Игорь Морозов

Не правда! Мы ржём и по другим поводам!)))))

Жека

у вас еще ездят маршрутки?

На
Наташенька

А у Вас нет?) Раньше ездили)😉

Жека

нет, хотят вообще подземный город строить. Чтобы люди вылезали из-под земли вечерами и просто отдыхали....в саду

На
Наташенька

Круто, давно не была) ностальгия прям...иногда смотрю онлайн на город, красиво стало)

Жека

столько новых строений - не узнать! Даже сам недельку не бываю в каком-то районе - уже не узнаю! 8 мкрн вообще не узнать!

На
Наташенька

Эх...там мое детство прошло...

Жека

😁

Милота))

Еще и пальцем показывают))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Маршрутка зона риска)))

Се
Сергей

и не в маршрутке тоже

На
Наташенька

Та ладно!)

Се
Сергей

та точно

На
Наташенька

Которые не в маршрутке бояться должны))) или Вы на катке?)

Се
Сергей

за рулем...

Прочьсмоегоболота)

Ну а как же?)))

Прочьсмоегоболота)

Вот в этом не сомневаюсь)))

На
Наташенька

Ну вот ..

Прочьсмоегоболота)

Что вот? Распустила бесят

На
Наташенька

Неее

Вя
Вячеслав

Что не так?)

На
Наташенька

А что, так?)

Вя
Вячеслав

Смешно, вот и ржут)