Светлана Дзуцева

мы с девчонками собрались снять свой клип, подскажите пожалуйста про что можно снять. пожалуйста подкиньте пару тем.

Ильдар Зиннятуллов

смотри бах компот-клип. учись

Луиза Никонорова

да такой школоты в инете как грязи.
идите лучше наукой займитесь

Алтын Касымбеков

Юри, что же ещё.

Иван Блоха

Харлем шэйк

Евгения

Вы можете показать вои разные таланты, танцы, песни и других разнообразных идей полно!) ) Удачи!)

Ирина Семочкина

можно снять юмористичий клип. Можете снять клип про свой город, место учебы (или места работы) или про район