٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Как у вас самое любимое увлечение?

Ответы
Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Град, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Молочные коктели, Не чего не делать, Воровать яблоки . Ходить за грибами, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Мороженное, Вкусно поесть и хорошо выпить не шампан стаканского . Кофешки . Загородные посиделки, Кинотеатры, Дружные тусовки, Пивас, Радио, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты . В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Валерий Осипов

Книги, коллекционирование , рукоделие, в общем всё то , чего я был лишён продолжительное время по причине службы, " мотания " по границам СССР

Людмила Миронычева

Чтение целительных книг,интернет,хиромантия,гадание на картах,собрание рецептов,просмотр интересных телепередач,фильмов....

Андрей Коновалов

У Вас таже проблема ,что и у меня.Как бы я хотел чтобы меня увлекло так,Чтобы мне не жаль было бы потратить на это Всю мою жизнь.

Бауржан Серкеев

Общее развитие и усовершенствование... С благодарностью и довольствием размышлять над мирозданием.

Константин

Сложно выбрать одно. Готовить люблю, антиквариат, холодное оружие.... Это наверно основное...

Kr
Kris

пение. наверное единственное, что действительно расслабляет меня наедине с собой

Лирик

нет любимых, учёба сейчас приоритетная (я люблю учиться). и разве вопрос не какое?

Александр Денисов

Спорт.Сейчас настольный теннис.Люблю играть в покер ,шахматы, бильярд и тд.

Лёха Меркушин

Я очень люблю ездить на машине ))путишествовать , бывать в новых местах)

Madmoiselle Мечта

петь песни начиная от романсов и заканчивая современными песнями

Жорж

пробую делать видео. Как вам мое произведение?

Звёздный Искатель

В последнее время подсел на прохождения героев меча и магии.)

Mister Farid

на первом месте ролёвки, сочинительство, общение (через инет)

Ваня Постика

Да нормально ... существуют себе потехонечку... хоть и без меня

Фарход Хаитов

Вести диалог и более тесно общение,если позволяет время.

Walter

Копировать картины,малоизвесныя художники .и аккордеон.

Кот См

Пить. Любые вкусы от водки с молоком до воды из под крана.