Екатерина

Критичное ,открытое отношение к себе , и своим ошибкам, порождает здоровую обстановку вокруг и сокращает нежелательных вымогателей?

Ответы
Железный Бро...

Относительно логично, но не совсем толерантно по отношению к сторонним индивидуумам...В рамках классов социума...

Екатерина

Очень вас понимаю.но...как говорила моя бабуля: Все дети рождаются ангелами)))

Железный Бро...

А я родился человеком( 🤭

Екатерина

...а больная страсть к деньгам делает их бесами и делит на социумы

Железный Бро...

Ну на классы социума их делит не только страсть к деньгам....К власти...К религии... творчеству ...знаниям ...И другим вещам😉☝️

Екатерина

Если это желание развиваться творчески и получать знания, то похвально

Parchemin

Ты противоречишь себе

Екатерина

Ничейная земля противоречий...вам нравится эта песня?

Parchemin

Может и понравится

Екатерина

Вам никто не говорил что у вас бандитская внешность, простите за правду

Parchemin

Благодарю за комплимент, Екатерина!💋

Екатерина

Да не за что. Песню прослушали?

Parchemin

Нет, дорогая)), ещё нет

Parchemin

🖼Вот так я выглядел год назад

Ruslan

Верно

Alexsey

Хм))