** Катерина **

Все знают, что Молодёжи исламской веры пить алкоголь запрещено, пока у них не появятся свои здоровенькие дети. Почему же, приезжая в РФ на заработки, они быстро становятся алкоголиками?...?

Ответы
Степаныч

«ген Чингисхана» имеется у половины китайцев и японцев, а также у каждого третьего араба, израильтянина или якута. Что касается славян — такой ген может иметься лишь у 10%.

** Катерина **

И что нам с того? Можно начинать гордиться?

Степаныч

Ты видно от алкоголика родилась, тупая, был вопрос я дал ответ А если ты не понимаешь это твои проблемы. да вам нечем гордится

** Катерина **

Вот, очень заметно да !?...). Хочу других предупредить !)

Александр Рузметов

Нация - это еще не принадлежность к вере. Мусульманином может стать любой гражданин мира. Также и христианином или буддистом. Вот иудеем стать очень сложно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

клитворное влияние урусов алкашей... нелегкая жизнь гастеров.. и привычка урусов все проблемы заливать горькой..... наверное поэтому... (((((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное всё то же... многих задолбала едросовская " стабильность"....

** Катерина **

Ага, а думать, что делать дальше уже нечем, мозги пропиты....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... не ругать их надо.. а помогать.. и помогать не одним и тем же а всеми способами которые есть и доступны.... Помните короткометражки грузинские.. когда один залез на дерево а слезть боялся.. ему кричат прыгай а он держится.. пришел ещё один.. говорит несите веревку щас мы его достанем.... кинули верёвку.. и сдернули вниз того чио на дереве.. Спрашивают ты щачем веревкой его? .. Отвечает.. вчера мы Валико так же из колодца достали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если кому нужно.. поищите в ютюбе Алексей Юров... посмотрите что он говорит.. какие советы даёт по проблемам алко и нарко зависимости...

Десант

Потому что законы Ислама созданы для защиты от мусульман, а не для мусульман, зная их сущность как таковую.

Александр Жданов

кто Вам сказал эту чушь! Мне приходилось работать в мусульманском краю. Пьют, да ещё как!

** Катерина **

Кыш, Кыш от сюда!!!

Александр Жданов

чувачок, прежде чем говорить о чуши, посмотрите статистику.

** Катерина **

Где ему... Он же голубь мира, прилетел, нагадил и дальше полетел.

Александр Жданов

видимо из "зелёных", которые повсюду гадят.

Татьяна Tatiana

организм не приучен к алкоголю. а в РФ их никто не контролирует...вот и итог

Татьяна Tatiana

я вообще - атеист. и кто что считает - мне все равно

** Катерина **

А я люблю узнать разную информацию.

Татьяна Tatiana

узнавайте! но ресурсы мозга - ограничены....

** Катерина **

Наоборот. , если мозг не грузить информацией, то он перестанет работать совсем.

Татьяна Tatiana

да, грузить надо! но в меру

Mihail Ozur

Катя,значит где-то у них уже есть здоровенькие дети и можно расслабиться.

** Катерина **

Тоже вариант!)) 👍👍

Константин Саратовцев

Не знаю, дом по соседству купили таджики. Много их там было. Не пил никто!

** Катерина **

А у нас в городе по вечерам их много.

Константин Саратовцев

Пьющих, пьяных?

** Катерина **

Разных

Sonik In The Фингерс

Даже спрашивать не буду откуда такие узконаправленные мысли у тебя

** Катерина **

Не спрашивай, все равно вам не понять, что эта огромная проблема

Тихон Тихонов

Да не только алкоголиками, но и сало то уплетают как украинцы!🤨

** Катерина **

Волшебная страна Россия! Кто был ничем, тут станет всем... 😆

Владимир Коваль

А если появятся не здоровенькие, то можно сразу горе заливать?

** Катерина **

Не возможно стало жить, то дебил, то наркоман.....

Владимир Коваль

Не связывайтесь

** Катерина **

Ок)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У иудеев все запреты действуют ТОЛЬКО в Израиле, вне его нет)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я стараюсь давать хорошее и полезное, знания например)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неспроста ж я преподом устроился)

Михаил Румянцев

В РФ за ними нет контроля родственников, старейшин и т.п.

** Катерина **

Главное нет контроля Аллаха☝️, его они бояться больше всего.

Михаил Румянцев

Наверное.

Иван Петров

В исламе алкоголь запрещен всем и всегда, категорически

Лукас Шакал

я когда уезжаю из дома, тоже снимаю поводок.

** Катерина **

А я говорю про молодёжь, дядя... 😉

Лукас Шакал

а я и есть молодёшь.

** Катерина **

Тогда знай простые истины.

Лукас Шакал

истина на дне стакана.

** Катерина **

Очсмешно

Лукас Шакал

зато правда

** Катерина **

Не правда, а всего лишь поговорка

Эйно Виртанен

Заготавливают алкоголь в организме впрок.

Неголубой Огонёк

😲чёт среди узбеков не встречал таких

** Катерина **

Легко

Степаныч

Да врёшь ты. шокшу от каратаи отличишь, а чем туркмен отличается от таджика

** Катерина **

Шапочками)

Степаныч

А чем отличается шокшу от карктаи?

** Катерина **

Не знаю.

Ирина Славянка

Тут ислам не обязательно соблюдать😂

** Катерина **

Почему? Значит не настолько крепка их вера?

Ирина Славянка

Получается так... И тут нет старейшин, перед которыми было бы стыдно. Поэтому и делай, что хочешь.

** Катерина **

Это аргумент вполне нормальный)

Сергей Л.

Русские-развращают добрые нравы!

Сергей Л.

Нет, сталкиваются и некоторые соблазняются!

** Катерина **

Бред.

Сергей Л.

Прошу вашу версию?

** Катерина **

У меня нет версии🤷‍♀️

Сергей Л.

Тогда моя правда!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что им пофиг на свою веру

** Катерина **

Даже так...?. Думаю, что такое заявление сильно радикальное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда человек верит и понимает то во что верит он не пьёт! А манефестировать можно что угодно!

** Катерина **

Согласна)