Ка
Катерина

Подруги не хотят общатся: ( Смотри в нутри

Нам 12 лет. Подруги, все время издеваются друг над другом. А надомной больше всего. Типа кто кого любит. Хотя честно, мне никто не нравится .
Да и они щас гуляют многом вместе. И не хотят со мной общаться. Да и у нас была компашка. 5 челов. с двумя они поссорились, а мне теперь нескем дружить в итоге: ((

Назира

нужна ли тебе эта компания, подумай, если они так с легкостью от тебя отказались

Юлия Тимощук

Та же самая проблема. Найди себе новых подруг и может они будут даже лучше этих, а если ты им дорога, то они постараются тебя вернуть.. . А лучше запишись в кружки или на какие-нибудь секции, там ты точно найдешь себе друзей!

Kristina Archvadze

это не подруги, раз они издеваются.... не грусти... лучше быть одной, чем вместе с кем попало... ты оказалась третьей лишней, надо искать себе подругу, а не две...

Анна Кипоренко

Маленькие, глупенькие, не знают что такое дружба! одни понты, пытаются быть крутыми, а простушки в итоге их шестёрки, с ними можно всё что угодно делать! даже не знаю что посоветовать... но такие подруги явно не нужны!

Наталья Макеева

Они пантуюся.... знаешь.... лучше вообще с такими не общаться. Найдешь ты себе друзей, тем более, я всё больше убеждаюся - что самый лучший и верный друг - это мама... Да, она не всегда тебя поймет и похвалит, но она тебя многому научит в этой жизни)))

Светлана Воронина

мне кажется у многих в таком возрасте проблемы с подругами потому что они многие понты колотить начинают. и я была в такой ситуации. покажи что они тебе на фиг не нужны, что ты гордая и независимая. увидишь они удивятся. и конечно дружить тебе с ними не надо, найди других подруг.