Р(
Роман (Одесса)

Сергей, организовываю агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут мои клиенты. спасибо)

Ответы
Rain Man

Сказать честно, то я бы чисто изза интереса обратился бы в ваше агенство)) т.к. никогда подобного не встречал. "Пойдет" или "Не пойдет" так быстро ответить не смогу)
тут нужно подумать. А на счет слоев населения, то тут к вам наверное будут обращаться самые разномастные люди. И я желаю вам удачи в ваших начинаниях.

Р(
Роман (Одесса)

Сергей спасибо вам)

Rain Man

Да ладно)) Но идея на самом деле интересная.

Р(
Роман (Одесса)

я искренне говорю)...согласен интересная .но одновременно и опасная( кражи денег, разборки, приставания и тд) крыша здесь нужна серьезная...и не одна))

Rain Man

Любое подобное начинание подразумевает риск)