Ди

Пока в обществе будет подобное, человечество будет умирать пачками. Воспроизводят больные таких же больных людей, причем с одобрительной подачи чужих людей. Мне даже нечего ответить, человек решил рожать от наркомана, у нее еще парень 11 лет , думаю, как ЕМУ это всё?Естественно, что она одна, естественно, что не замужем за нариком, но выбрать кого-то получше нельзя?Это дичь конечно...И эти пролайферы конечно дико задрали"", они пишут, что те кто против-дикие, вот так -то.🖼

Ответы
Ро
Романова

Ну это ужас ужасный… но знаете.. люди сами вправе решать что делать со своей жизнью.. в такие вопросы нельзя вмешиваться, это далеко заведёт.

Танѩ

Вообще никогда не понимала тех,кто связывается с наркоманами,алкоголиками хионическими и еще заводят от них детей осознанно!

Танѩ

Это понятно,но катотоническую трудно спутать с другими)

Ди

Да уж сложно...

Танѩ

Только таким мама отваживаться на тскую беременность,похоже,не так уж сложно, увы)

Ди

Да, странно очень, что родители не бояться воспроизводить генетически аномальных и больных детей. И это несомненно отражается на общем генофонде людей.

Танѩ

Безответственность,увы,во всем и везде!

Николай И.м.

Дура... иди к нормальному врачу под наблюдение и профилактику и всё будет хорошо.. - написал бы я ей.)..

Николай Дубровский

"Хе-Хе" у каждого жизнь своя... и право на жизнь у всех... и как он распорядится ею - это его дело...😉🌹

Николай Дубровский

Как? Без ошибок? 😁 А мы тоже люди... 😁

Ди

Дело не в ошибках)А в общем ощущении от переписки.

Николай Дубровский

Поверь.. я действительно преподаватель... - профессор... ...

Ди

Не поверю. У меня папа -кандидат наук, а дед-доктор. Технических)Вы непохожи на профессора.

Ди

Вот чем докажете?)

Роман

могло просто повезти. а может быть проблемы гораздо глубже чем физическое здоровье

Василий Стеклов

В мои молодые годы девушки не хотели замуж за парня, не годного к строевой службе.

Павел 2000

Общество и человечество... Это одно и то же... Вы про что пишете? Про наркоманов?

Ди

не одно и то же. Общество везде разное. В индонезии одно, в россии другое, в токио третье. Я пишу , да...

Павел 2000

Вы же по русски пишете... Значит местная... А нариков много... И их, почему то бабы любят...

Сергей Л-Ов!

А вы делайте как у нас на Кавказе! У нас родители женят и это отличный фильтр!

Ди

У нас уже давно не чтят старейшин и род свой, о чем речь...

Сергей Л-Ов!

Если такой народ не будет чтить своих родителей, то на него Бог может напустить войну!

Ди

Так она уже идет.

Сергей Л-Ов!

О! Значит Библия не обманывает!

Автоматик

А чего можно ждать от больного во всех смыслах, зомбированного общества?

Кот Кот

Особый тип людей.. Один из многих... Другие не лудше и нечего не изменится

Ди

Тип кого?Один из кого?Другие почему не лучше?

Кот Кот

Типаж людей.. Называеться соцеальные паразиты.. Нарики в первую очередь к ним относятся... Они как правело красивые или соцеально востребованные им остаёться все но им мало.. Вот они и идут в наркотики. Ибо хотят ещё лудшего.. Девушки таких любят. Ведь любят девушки глазами и готовы всю жизнь на коленях ползать перед наром. Совершенно незамечая остальных

Сергей Костерин

Да это очень важно, вопрос очень понравился, вы прям попали в точку

Ал
Алексей

как одна сказала .лучше приму чужого женатого чем холостых и ....

Андрей Ростовский

наркомания болезнь. как и почечная недостаточность

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

почитайте Климова, чтобы велосипед не изобретать

Владимир Дружин

🌹🍦

Алексей Волжский

Она не решала. Просто её ебли и она рожала

Влад Билов

Есть. В вашем рассуждении здоровое зерно.

Олег

Всё правильно, но маленько не правильно.

Ди

Вот именно, что клиника чистой воды

Олег

Подумайте кто кого от кого и когда рожает? , и посмотрите рекламу на ТВ.

Ди

Чтооо???

Олег

То-то и оно..

Ди

Всё очень понятно)))

Олег

Поэтому только здоровых

Игорь Злобин

научное обоснование грядущего пиздеца

Юрий Ласковец

писец....................надо этту дурь ломать!!