Инна

что бы поделать всю ночь?

чтобы поделать в интернете или дома, кроме как читать книгу или пойти поспать? Спать вообще не хочу, а делать нечего, мамы дома нету, да и до утра не будет, вся квартира в моем распоряжении.... чем бы интересным заняться? фильм смотреть не охота

готовить хочется, но девать не куда, самой кушать не хочется, потом еще посуду отмывать от жира и всего такого

Анастасия

Станцуй стриптиз михалычу по-вебке.)

Елена Грачева

Смотреть фильмы ))))

Василиса Печерская

я всякие программки и видео уроки в интернете смотрю, в игры играю, иногда в поисковике (в гугле )набираю слова (сортируя по дате, времени) - "интересное","сегодня", "странно" , "новое"

Аделина Нагимова

Послухай Систему Даунов, ты ж ее любила до раздвоения личности.