Кристина (Горохова)

Что бы такое поделать ночью?

Спать не хочу совсем. И вот сижу маюсь, думаю чем заняться. За стеной спят родственники. . И так проспала до пяти. . Уже не хочу. Не компьютера не телевизора ( И потише бы. . Что поделать бы такое? )

Катерина

Почитать

Артур К.

почитай. а еще прикольно по телефону лучших друзей разбудить или девушку (парня)

Жанна Сулейманова

Пойди погуляй...

Вероника Антипина

ананизмом займись.

Денис

я бы коллаж поклеила - с желаниями (например машина - клетите картинку из журнала машина) и т. д. Прикольно и увлекает

Дмитрий Федоров

мажика найди хахахха