Георгий Макаров

Один очень пожилой человек когда длительное играет в шахматы с компьютером, то после этого он может даже потерять самочувствие. Или даже упасть, когда он идёт в другую часть квартиры после длительной игры в шахматы с компьютером. При этом мысленно он всё ещё может продолжать играть в шахматы, он даже лёжа на полу при отсутствии рядом шахмат может говорить всякие шахматные фразы вроде "Конь берёт слона". А как вы думаете, будут ли с нами происходить подобные явления, когда мы состаримся?

Ответы
Микки Филд

Возможно, ведь каждый может оказаться на месте этого человека😘