Nellika

Люблю танго а вы?

Ответы
Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Алексей Кузнецов

Акробатические танцы . Спортивный рокн-ролл . Танго -хождение вождение -не напрягаясь -женщину разомлеть - не мужицкое это дело. Для ловеласов бесполезных женщину охмурить ,якобы чувствами , да и то только на время. Предпочитаю то что можно показать неожиданного и требующего серьёзной физической подготовки.

Nellika

Хорошо

Алексей Кузнецов

Для вас то мадам -ничего хорошего . Каблуки на фиг ,макияж потёк , бюстхгалтер лопнул - и вот -вы в естественном виде !

Nellika

🙂

Владимир

И я. Вот кто бы научил :))) А еще с удовольствием бы научился танцевать кизомбу и чувственный танец под названием зук и вот еще он же

Nellika

Wonderful)

Владимир

I agree 🙂

Nellika

Tenderness))

Ирина Цветкова

Особенно это исполнение. Зачастую пересматриваются этот ролик. И ещё с Аль Пачино, из фильма Запах женщины

Nellika

Класс

Вячеслав Нанишвили

Просто замечательно ведь танго это танец страсти в нем ураган чувств,

Vasilij Kulikov

когда я был молодой очень любил танцевать танго и вальс и ёщё кое что

Катерина Д

Красиво исполненно!!! со Шварцем тоже красивый эпизод в конце фильма

Се
Серж!!!!

правда танцор из меня )) а вот глядеть красиво

Катерина Д

Плохой танцор повод для лучшего знакомства)))поотдавишь барышням ноги потом лечить будешь

Се
Серж!!!!

фууу -- что за трвмасадизм ))) чему ты меня учишь )) не какого траснгуманизма

Катерина Д

Ну сразу высокие речи трудно вы говаривал сын слова с фиг знает каким пониманием. А может я и вправду дело говорю

Се
Серж!!!!

ладно - потому увидим )0 спокойно чнои

Сергей Красавин

Фортуна! Ты Прелесть! Обожаю танго! Едем на рыбалку? Сергей. Москва

Nellika

🙂

Сергей Красавин

... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Галина Лебедева

тоже! иНТЕРЕСНО ТО, ЧТО НА ВАШУ сноску нажала и запись появилась..

Василий Романович Бубновский

Люблю танцы на столе🤣 👯‍♀️ 👯‍♂️

Вячеслав Серкин

В свое время занимался бальными танцами. Могу понять Вас.

Nellika

Класс

Марат Ешкенов

Румба,чачача,самба,фламенко,танго-высочайшее искусство!

Bonza Bonza

да отпустите вы колонну не упадет без вашей поддержки

Nellika

Михаил Бердников

очень, особенно тот момент, когда ногу поднимают

Василий Трачук

И ВАЛЬС И ФОКСТРОТ.ОБОЖАЮ ТАНЦЫ НО НЕ СКАЧКИ.

Василий Трачук

ЭТО ВЫ СЛИШКОМ...ЧТО ЖЕ ВЫ ТЕНЬ НА СЕСТЕР БРОСАЕТЕ ИЛИ МУЖИЧКОВ ПУЖАЕТЕ?.

Nellika

Правду говорю)))

Василий Трачук

Я ВЕРИЛ 45 ЛЕТ.НЕ БЫЛО ПОВОДА ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.

Nellika

Вам повезло!)

Валерий Иванчик

танцуем ... европейский стандарт регулярно...

Nickson.

Я люблю жену...а танго мне просто нравится

Александр Миньонов

хотелось бы попробовать потанцевать))))

Nellika

🙂

Александр Миньонов

Только не скоро это сделаю....

Дуан Куандыков

а ты красивая - с тобой да 🌹 🌹 🌹

Зинъ Черн

Люблю, приглашаю! Вашу руку, Лэди!

Nellika

Засмущали совсем))

Зинъ Черн

размущайтесь обратно, вам можно

Nellika

🙂

Зинъ Черн

Доброй ночи, сладких снов! 💋 💋 💋

Nellika

Взаимно! 😉