Александр Уткин

Можно ли забрать иконы с дому где они можно сказать родились, и ты в этом доме очень обидел людей?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, У меня Умер отец, а родственики (2-Сестры Отца и брат-мой крестный) пороспродовали всё хозяйство и имущество что отец держал для меня, и забрали с дома Иконы, можно ли забирать з дому иконы? Если нет есть ли какие-то последсвия? (Когда они это все делали то меня небыло в городе) . Заранее спасибо.

Юрий Люлин

http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=5982

Тому кто в этом доме будет жить, нужно освятить дом и внести иконы.