Ал
Александр

мне и зима и осень нравится,летом всегда душно,у Вас также (летом душно и мало воздуха?) или в челябинске так летом из-за экологии?

Ответы
Ев
Ева

Я аж загуглила, почитав комментарии. Душно - это когда воздух влажный. Я живу в Санкт-Петербурге, город построен на болотах. Душно - это для нас привычно и обычно, хоть и не скажу, что приятно. Про мало воздуха не могу сказать...

Ал
Александр

понял,у нас вот сухой климат

Ев
Ева

И, поверьте, во влажном климате температуры переносятся намного тяжелее. Все, кто приезжают, прибавляют по ощущениям, сравнимым с родным городом, 10 и более градусов.

Ал
Александр

а сколько уже ужасно?

Ев
Ева

Ну, когда 31, 32 - тяжеловато, может голову напечь. Гостям города в такие дни прям нехорошо. А бывает и 39

Ал
Александр

в челябинске 38,я про в тени пишу,в питере 39 в тени неверится

Ев
Ева

Ну это же не каждый день. Я написала - бывает. Сегодня вот было 31

Га
Галина

просто лето жаркое, жара зашкаливает....но когда прохладно, то духота отнюдь не ощущается..🙈

Гаухар Сатаева

У природы нет плохой погоды всякая погода благодать

Ан
Антон

У нас тоже духота. Ужасная. Даже бывает +40 градусов.

Ал
Александр

город какой?

Ан
Антон

Вупперталь.

Ал
Александр

у тебя есть корни немецкие?

Ан
Антон

Нет. Эстонские есть. Я в Германию 7 лет назад переехал, после совершеннолетия, а родился в Таллинне.

Ал
Александр

нормально!!!

Ан
Антон

🤝

Владимир Смирнов

у нас дожди,тепло,влажность запредельная.Новосиб.

Ал
Александр

а экология как?

Владимир Смирнов

я в пригороде живу,нормально.в городе не очень воздух.приезжали гости из Челябинска,вчера уехали,они говорили,что у нас воздух нормальный.

Алена Вишневская

У меня город вечной весны )) жары не бывает почти

Алена Вишневская

Не знаю

Ал
Александр

я ездил))) но просто в рф

Алена Вишневская

Я давно не живу в Бресте и наездами не часто бываю

Ал
Александр

как там жилось?

Алена Вишневская

Нормально

Григорий Жиманский

Лето тоже не особо люблю.18- 20° было бы идеально.

Ал
Александр

тебе нравится,люби их!! и уважай

Григорий Жиманский

Немцы давно покаялись, выплатили репарации, не ведут никаких войн, помогают всему миру. Что с русскими?

Ал
Александр

разнве русские есть,кто за кто нейтрален и кто против

Григорий Жиманский

Возможно, но осадок останется на долго.

Надежда Княжева

У нас сегодня ужасное пекло ,люди как рыбы...

Ал
Александр

а город какой?

Надежда Княжева

Хабаровский край ...

Ал
Александр

тигры не лезут?

Надежда Княжева

Пока затишье ,но скоро пойдут на деревни ...

Натали

Душно летом везде... Где не влажный климат.

Натали

Х

Натали

Да ну... Поэтому люди в жару в субтропиках отдыхают у морского бриза..

Alla Lala

Потому что в субтропиках жара 30 градусов.. там джаже 50 НИКОГДА не бывает!

Натали

Так в городе тоже 30 с небольним. Если вам легче дышится в городе на разгоряченном от жары асфальте, чем в лесу у озера-флаг вам в руки...

Alla Lala

город или лес при ОДНОМ климате значения не имеют! Вы слишком глупы!

..
.....Яна

У вас в Челябинске даже воздух суровый...

Ал
Александр

получше стало,но все же сурово

..
.....Яна

Я мимо проезжала ..видела город со стороны..впечатлил!!!

Ал
Александр

а сама откуда?

..
.....Яна

С Байкала

Ал
Александр

красивые места

Миннигель

Я все люблю, лето люблю за огород, цветы

Валериан Загородний

Загрязнение атмосферы производством

Макаровна

В этом году видимо везде лето такое

Се
Сеньорита

Да везде как бы так. Мир огромен.

***

мы от вас недалеко - та же фигня

Ал
Александр

где примерно

***

Курган

Ал
Александр

соседи

***

да

Ал
Александр

не особо успешный город финансово..челябинск тоже не айс

***

у нас все в тюмень и дальше на север перебираются у кого возможность есть

Ал
Александр

правильно и делают!

Григорий

Я зиму люблю, а лето ненавижу

Ал
Александр

почему лето ненавидишь?

Григорий

Из-за адской жары и влажности воздуха (т.е. духоты)

Ал
Александр

город какой? промышленных выбросов много? машин?

Григорий

Хабаровск. Я лето ненавижу не из-за промышленных выбросов

Ал
Александр

вроде же не ростов на дону и не волгоград и не краснодар..вроде адекватное лето..или ты тигров боишься там?))

Григорий

При чём тут тигры? Я ж написал: из-за клятой жары и повышенной влажности воздуха

Ал
Александр

влажность это да! у нас сухое лето в челябинске,но часто под 30 иза 30,один раз 38 было-я не выходил

Сабрина

у нас все лето дубак стоял

Ксения Смирнова

Если жара но всегда душно

Ал
Александр

сколько если в тени?

Ксения Смирнова

+30

Ал
Александр

буду знать...

Ксения Смирнова

Ок

Суфия Каримова

Все времена года люблю!!!

К М

У нас очень жарко.