А. А.

Эх.... Вирус бьёт по пенсионерам... Порядеет спрашивалка, ох порядеет)))

Ответы
Алия

Для начала, нужно изучить статистику смертности, например, от рака... - Сейчас от него люди умирают как от гриппа... И про возраст он не спрашивает.

А. А.

А вы случайно не на пенсии ?

Алия

Я до неё не доживу ))

А. А.

Вредная?

Алия

Её уже не будут выплачивать к тому времени )

А. А.

А ну да...))у нас так же ))

Наталья Демешина

ох...не дождётесь!Мы спортом занимаемся...и столько пережили, что победим и и эту тварь...!😀😇😅

Лю
Любовь

ну и вывод! Чем же он бьет? Как получали пенсию, так и получаем, не урезали...на работу не хожу а доход есть

Deribas

Бряхня... Только что по телевизору передали, что сейчас заболевают младше 40 лет и дети.

Наталья Борисова

А мы все соблюдаем домашний режим. Даже в магазин сбегать некогда. Все здесь зависаем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вирус мутирует и причем быстро и уже приспособился и отлично обживает молодых тоже!!!

Snake Green

Ну как и любой вирус, это нормально

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Умирают молодые. Умирают. Мне уже никак не жалко людей. Если такие тупые пусть умирают.

Snake Green

Правильно!

Vi Za Vi

Да никуда он не бьют . Их цель,слежка,рабство электронное .Чип .Богоборчество их цель.

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо спрашивалке сказать надо, сохранит ряды пенсионеров ох, сохранит!!! 😁

Мила Видная 🇷🇺

Не порядеет, они как раз все дома сидят на строгой самоизоляции😆😆

Юлия Пак

Ничего подобного. В России короны нет, так что только ручной закат в ЧС.😂

Геннадий Голубев

А вы лапшу с ушей стряхните и страх из души выньте. И никто не умрет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Записаться в администрации, чтобы была минута молчания, если что....

..
...

Не говорите такое вы чтооооо пусть все живут сколько душе угодно

Ковальчук Дэн

Он так шутит с утра

..
...

(

Фило Софочка

а нечего шариться где попало,нос свой совать любопытный😀

❤️Мышка С Марса❤️

не каркайте, пенсионеры сидят, тихо и заглядывают иногда.😊

Та
Татьяна

устойчиво сядем за комп и не дадим поредеть нашим рядам!😂

Валера Прокудин

Он убивает тех у кого корона на башке, поэтому и название такое,девки срочно снимайте корону,а то он за Вами придёт.

Та
Татьяна

и не надевали

Валера Прокудин

Правильно Танечка и не надо.

Триседьмое Царство!

Ничего не поредеет. Всё дома сидят и никто пока не болеет!

Екатерина Плющенко

Нет! Спрашивалка не порядке! Все сидят здесь крепко!🤣

Владимир Игнашов

нет ...больше половины из молодых...до 45 лет заражаются !!

Ирина Цветкова

Это вряд ли. Раз здесь сидим, значит карантин соблюдаем