Лёха Програмёр

А что значит - девка хоть куда? Почему - когда говорят «розыгрыш призов», все слышат «призы», и никто не обращает внимания на слово «розыгрыш»? Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?

Ответы
Владимир Мичурин

Значит девушка общительная. Комуникабельная по другому. Может заниматься различными видами деятельности. Легко заводит общения. Легко сходится с людьми. Часто так говорят о весёлых людях, не помнящих обид, не расстраивающихся. Часто так называют людей которых не останавливают преграды и жизненные трудности

Илья - Нумеролог /972527285076

такова жизнь) у каждого своё отношение к миру) моё) чтоб поять что человек стоит и чтоб понять что с ним делать) изучить его имя фамилию и дату рождения) с помощью нумерологии) ничего точнее в этом мире нет)

Richezza

девка хоть куда- красивая, хозяйственная, умная,розыгрыш призов - мы слышим то что хотим услышать, и третье - зачем? что бы все таки переключить канал

Юлия Ширшова

1) Всё может наверное, умница красавица. 2) Без понятия... 3) Работать заставим его этими жестокими методами)))))

Наира Макрдумян

...1)это когда девушка умеет почти всё или всё...2)потому что многе меркантильны,и приз важее...3)мы все тупые!

Марина Ремарчук

Это один вопрос, или три. На все три вопроса даю один ответ:ПОТОМУ ЧТО!!

Люданечка Koмаровa

Насчёт первого не знаю. 2, Потому что многие люди эгоистичны. 3, Идиоты.

Меруерт Макина

)))) точно подмечено, вряд ли кто ответит на эти вопросы

Натали Натали

не слишком ли много вопросов? На какой отвечать?

Ал
Алла

Вопросов много,а в ответ только улыбка))))))))))

Алексей Кузьмин

Попытка изменить нечто без понимания сути...

Баба Яга

означает, что девушка будет хороша везде.

Юлия Галина(Никишина)

запутал( можно по одному вопросу за раз?

Наталья Черепанова

на какой вопрос тут надо ответить?

Tanjusha ***mysterious

потому что мы люди несовершенные

Адель Ивашкова

да не логичный мы народ - русские!

Lerochka Muur

ну вот так то так печальнинько

Я Счастье

а что так вопросов то много?????

Вазген Гагикович .

нуу то беж нормальная деваха

Рика Stratan

я в эти игры не играю...пас-)