Элёр Баходиров

Чему можно научиться работая менеджером? Что дает новичку опыт работы менеджером?

Алексей

вообще-то на менеджера учатся, а не наоборот

Белла Гусейнова

шире кругозор станет, а это уже +

Же
Женечка

Чтобы быть первым, нужно научиться быть вторым. Всем известно, лучший директор тот, который прошел все ступеньки сам и знает все нюансы. Это для тех кто хочет карьеру.
А для тех кто хочет свое предпринимательство - работа менеджером это просто черный ход, через который можно изучить всю систему, чтобы начать что-то подобное свое, или наоборот, отказаться навсегда от подобных мыслей.

Стас Басик

Языком чесать

Игорь Попов

Можно научиться быть послушным и тупым клерком обустраивающим жизнь дяди на которого будешь горбатиться. Короче говоря - ничему.
Менеджер - это всегда человек лишённый самостоятельности, тупая натура, робот, безвольный, послушно выполняющий расоряжения сверху. И всё.
Эт всё равно что спросить "Чему можно научиться работая шлюхой? ". - Стоять раком и улыбаясь делать вид что получаешь удовольствие.. . Менеджер и шлюха - одно и тоже. Блядские профессии для тупых лентяев.