(*
(*_*)

После крещения создалось впечатление по выложенным фото , что дамы у которых нет возможности поехать на море ,демонстрировали стринги в проруби ?😆😆😆

Ответы
Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Nikas Juozaitis

Вообще-то это срамота и позор - вертеть голыми задницами на фоне святой купели. В свое время Пусси Райот поплясали на амвоне храма и получили за это по два года тюрьмы. А ведь это практически то же самое. Я не за то, чтобы сажать или вообще наказывать, но что же у этих девиц в головах вместо мозгов? Это по-церковному называется кощунство. А народу нравится! Совсем оскотинились...

Ни
Николай

Привет)) та пока не видел таких))) понравились высказывания Жириновского о купании на крещение))) что люди гонят , че заболеть все хотят ? Купаться нужно не в проруби если уж на то пошло , а в реке Иордан и там тепло, а не - в крещение))

(*
(*_*)

Точно

Ни
Николай

))

Гена Лозовой

совершено верно-не крещение а просто сборище нудистов-вам скинуть ролики ?просто страмота да и только-откровенно голые тетки с попами и главное-все крестятся при этом с сиськами наперевес

Гена Лозовой

как вас найти,Танюш

(*
(*_*)

Имя и фамилия мои г. Красноярск

Гена Лозовой

там вас очень много-нужен возраст

(*
(*_*)

Гена Лозовой

вроде нашел написал-иди туда

Максим Евгеньевич

Есть такое дело. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Геннадий Попов

Если само погружение на крещение не восхваляется священниками, но такие, извиняюсь за выражение, шоу - это просто грех и распущенность

Олег Храмов

Ну каждый с ума сходит по своемому тем более не забывайте что это женщина есть повод показатб тело и наряд ведь мужики то не слепые

Звягинцев Егор

В этом и заключается показуха, при крещении всегда одевалась рубашка, которую хранили всю жизнь как реликвию.

Сергей Из Сибири

Одни демонстрируют стринги
Другие - 9-тый размер
И каждая ждёт своё бинго
Весьма очевидно - поверь ... 😉

(*
(*_*)

👏👏👏

Stran

Ну надо же демонстрировать. Вроде все культурненько. В проруби окунклись. А вообще-то принято голышом..

(*
(*_*)

При народе ?

Stran

Сейчас конечно прикрываются.

(*
(*_*)

Нравы другие

Stran

Естественно.

Та
Таня

Таня, тёзка, что-то на Вас не похоже по содержанию и манере задавать вопросы - вы мне всегда нравились...

(*
(*_*)

Что в этот раз не так , это просто констатация факта . Ни чего личного

Та
Таня

Понял - отстал...

Си
Сибирячка

Они же понимали, что основной контингент ныряющих, это мужчины. Такой шанс голую задницу показать.

(*
(*_*)

Дак золотая 😆😆😆😆

Си
Сибирячка

Вот, вот 😁

(*
(*_*)

🌹

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая хз разница, море, речка, озеро, бассейн. Важно, умеешь ты качественно тонуть или нет 🤣 😁

(*
(*_*)

В такие трусы даже не обосраться всплывет без тебя 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Где-то там 😆😆😆

(*
(*_*)

🤦‍♀️

Любомир

​Вчера муж застукал- как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше))

(*
(*_*)

😁

Edward

последнее время из веры и религии создали тренд, теперь даже священники в брендах и трендах.

(*
(*_*)

Есть и такое

Александр Самотуга

А чем для них не выход? Нужно же хоть где-то их выгуливать и на обозрение выставлять)

(*
(*_*)

😆😆😆

Людмила Державина

а вы не хотели продемонстрировать свои...ох...не каждому это дано...не завидуйте...

(*
(*_*)

Что такое зависть ?😆😆😆😆😆

Людмила Державина

сделать такой же экстрим как они ...купание в проруби...не смогли...но пишите об этом...что думать...зависть...они смогли...а я нет...

(*
(*_*)

С чего вы взяли что не смогла ?😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Людмила Державина

все...пока...уже неинтересно...если бы смогла...и речи бы не было...

(*
(*_*)

Трудно признать свою ошибку ?😆😆😆😆😆😁😁😁

Людмила Державина

Таня ты надоело своим нытьем...

Альберт Зинкин

Как то не заметил у наших толстопопиков стринги, и купались они в сорочках!

Владимир Глинский

Потому-что хотят быть привлекательны-и денег не хватает поехать на море

(*
(*_*)

Святой дух на другое смотрит 😆😆😆

Владимир Глинский

А на что?

Виктор Алексеенков

тут и нагишом представлялись,да ради бога,но не при общем обозрении....