Ко
Константин

Сколько можно пить Седуксен (диазепам и т. д) что бы не было зависимости? (При тревоге)

Я его буду начинать пить по пол таблетки (2,5 мг) пять дней в неделю?

Ба
Бахриддин

Лучше не начинать. Глицин попринимайте ...безопаснее, тревогу снимает...

Владимир Федосеев

Его лучше вообще не пить по возможности. Он приводит к непредсказуемым последствиям, вплоть до чувства сильной тревоги и связанным с ней суицидальной наклонностью. Лучше новопассит или беллатаминал.

Александр Залогин

Был под следствием…
Спасли ежедневные утренние пробежки.
Сначала гимнастика – разогрев, растяжка.
Затем – минимарафон – с нек-рым насилием над «не могу» .
В любую погоду, заметьте.
После полного выдыхания – медленно возвращаетесь, душ, завтрак.

Через две недели «выросли крылья» , дыхание (днём) стало ровным, взгляд твёрдым, походка уверенной.
И, вообще, «всё» стало гораздо проще.

Сам обратился в прокуратуру…
Отстали фантазёры.
Чего и Вам желаю.