Иван Мармулов

Амитриптилин есть ли толк пить? не опасно ли, депрессия, тревога

Подкорытов

старое поколение антидепрессантов- и соответветственно много побочных эффектов. сейчас исрользуются новое поколение с так наз обратным захватом серотониновых рецепторов которые менее токсичны ро тем не менее до конца не изучены. безконтрольное применение может принести вред- даже до суицидальных попыток

Sherzod Abdulov

У кого то толк есть-но на70%людей онВООБЩЕ не действует.

Екатерина Закатова

На меня не действовал! От подружки слушала отзыв, не очень положительный...

Анна Елизарова

По показаниям. Широко применял у алкоголиков, эффект хороший.

Neo Джаборов

все лекарства опасны. водка тоже