Дмитрий Князев

Связаны ли депрессия и чувство тревоги с применением антибиотиков?

Около двух недель назад сильно отравилась и до сих пор лечусь и восстанавливаюсь, принимала долго антибиотики и сейчас некоторые сильные препараты. Началась сессия и у меня такой большой страх и чувство безысходности, хотя раньше никогда не переживала по их поводу (хорошие знания) . Еще мучает депрессия, необъяснимая тревога и заторможенность мыслей, плохая память. Вызвано ли это лекарствами и как скоро это пройдет? Заранее спасибо.

Баха Нормурадов

ешьте больше фруктов и овощей.... очистите организм...

Аня Евланова

у препаратов есть анатация там указаны все возможные побочные децствия и осложнения. почитайте.

K@
Katya @@@@@@

может и из-за диеты

Юлия Гулак

А при чем антибиотики к отравлению, антибиотиками отравление не лечат. Антибиотиками лечат бактериальные инфекции.... а вся побочка описана в аннотации на лекарство!