Юлия Тимощук

говорять при Па надо пить антидеприсанты и т. д. Почему?

Мне вполне помогали всегда ноотропы, но не пила их уже лет 5) В све время для лечения всд (были жесткие па в детстве) лечили перацитамом, ценарезином, глицином, валерьянкой и помогло) ) 5 лет не болела) ) А сейчас пишут что фезам не поможет? Почему такое мнение? Ведь многое зависит от организма данного человека при приеме препарата

В:
Виктория :)

психотерапия Вам поможет, таблетки воздействуют на симптомы, но не причину.

Катя

закинься валерьянкой до отказа - через пол часа вообще ниче не надо будет - лишь бы поспать) )
Я серьезно

Abdishukur Batyrov

ПА-это изменения химии мозга. Нарушение секреции допамина, адреналина, норадреналина и т. д. Свойствами управлять эти механизмы обладают антидепрессанты и транквилизаторы.